Размер шрифта:
A - A +
Изображения:
СКРЫТЬ
ЦВЕТ САЙТА:
Чёрный Белый
Высота строк:
1.5 2.0 2.5
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

ДЯТЬКОВСКИЙ ФИЛИАЛ

Фотогалерея

Истории создания филиала

В сентябре 1930 года на базе школы II ступени с химическим уклоном был создан Дятьковский стекольно-керамический техникум. Производственной базой учебного заведения стал Дятьковский хрустальный завод. Первый выпуск состоялся в 1932 году в количестве 30 человек, но уже в 1933 году было выпущено 112 юношей и девушек, получивших дипломы техников-технологов стекла.

В 1936 году завершилось строительство нового учебного здания, построенного по индивидуальному проекту, оснащённого специальными кабинетами и лабораториями.

Начиная с 1936 года, техникум выпускал ежегодно по 150 специалистов. Первым директором техникума был Бараненков Фёдор Ильич, впоследствии занимавший высокие посты в ЦК ВКП(б).

В 1941 году, в октябре, наше учебное заведение было эвакуировано в город Вольск Саратовской области. Директором техникума в этот период был Мохов Илья Кузмич. Студенты жили на территории завода «Красный Октябрь».

В 1944 году Дятьковский индустриальный техникум вернулся в родные пенаты-полуразрушенные, изгаженные немецкими лошадьми, холодные и неуютные. Там же предстояла большая работа, за которую, с присущим тому поколению энтузиазмом, взялся коллектив студентов и преподавателей.

Война нанесла глубокие раны стране и техникуму. Но она и выявила подлинных героев. Среди героев Советского Союза три ( из нам известных), которые закончили, либо учились в нашем техникуме: Рябок Владимир Самсонович - герой-партизан, Коренков Иван Алексеевич - командир артиллерийской батареи, Веремий Иван Николаевич – танкист, маршал бронетанковых войск. Мы вправе гордиться подвигом героини-партизанки - девушки из деревни Любегощь, повторившей подвиг Зои Космодемьянской. Стал профессиональным военным один из первых выпускников техникума, дослужившийся в мирное время до звания контрадмирал флота - Василий Пильщиков.

80-е годы принесли всей стране тяжёлые экономические и политические проблемы: во второй половине 80-х годов в нашей стране начались дезинтеграционные процессы. Разрушались экономические связи, снизилась потребность в специалистов ввиду падения производства. Особенно тяжёлое время наступило в 90-е годы. Техникум был вынужден открыть новые непрофильные специальности: воспитатели дошкольных учреждений, юристы, экологи, экономисты и т. д. Это помогло выжить и обрести второе дыхание. C 2013 года новым директором является Людмила Алексеевна Хроленок.

С 2016 года наш техникум вошел в оборонно-промышленный кластер, в состав ГАПОУ " Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева ", директором которого является Сергей Михайлович Кравченко.

1. Основная информация:

Кол-во уч-ся на 01.01.2018 387
Общая численность работников 01.01.2018 59
Педагогический состав 01.01.2018 29
Кол-во выпускников 2017 году 129

 

Кол-во уч-ся на 01.01.2018

Общая численность работников01.01.2018

Педагогический состав 01.01.2018

Кол-во выпускников 2017 году

387

59

29

129

2. Руководство и педагогический состав:

#
1
Ф.И.О. ХРОЛЕНОК ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА
Занимаемая должность Директор
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский Гос. пед. институт, 13.02.1996 г., учитель истории и социально-политических дисциплин
Стаж Общий  28 л.
Стаж Пед. 23 г.
Стаж В дан. учеб. завед 14 л.
Квалификационная категория Высшая, 24.12.13
Где и когда проходил повышение квалификации Переподготовка БИПКРО, 2013 г., курсы в г.Калуга, 2015 г., курсы БИПКРО – 2016 г.
Государственные и отраслевые награды Знак «Почетный работник СПО РФ», Почетная грамота Министерства образования РФ
2
Ф.И.О. ГУСАРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
Занимаемая должность Рук.физвоспит.
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Тульский гос.пед.институт, 27.06.87 г., начальное военное обучение и физическое воспитание, преподаватель начального военного обучения и физического воспитания
Стаж Общий  31 л.
Стаж Пед. 30 г.
Стаж В дан. учеб. завед 11 л.
Квалификационная категория Рук.физвоспитания – высшая, 21.12.2017, преподаватель - высшая, 18.12.14
Где и когда проходил повышение квалификации Курсы БИПКРО, 2013 г., курсы БИПКРО 2016
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
3
Ф.И.О. ДЕГТЯРЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
Занимаемая должность Соц.педагог
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Астраханский гос.пед.институт, 26.06.1979 г., география и биология, учитель географии
Стаж Общий  34г.8 мес
Стаж Пед. 34г.8 мес
Стаж В дан. учеб. завед 16 л.
Квалификационная категория Соц.педагог – 21.12.2017, преподаватель - первая, 26.10.2017
Где и когда проходил повышение квалификации Курсы БИПКРО, 2013 г., краткосрочный курсы в ГБОУ СПО «Брянский строительный колледж», 2015 г.
Государственные и отраслевые награды -
4
Ф.И.О. ИЗОТОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ
Занимаемая должность Зам.директора по АХР
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Белгородский гос.технологический университет, 26.06.2005, экономика и управление на предприятиях промышленности строительных материалов, экономист-менеджер
Стаж Общий  9 л.
Стаж Пед. 2 г.0 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 2 г.11 мес.
Квалификационная категория -
Где и когда проходил повышение квалификации

Обучение в ФАУ «Брянский ЦППК», 2015 г., переподготовка по пед. образованию БППК – 2017, учебный центр БППК – 2017, стажировка -2017,

курсы БИПКРО
Государственные и отраслевые награды -
5
Ф.И.О. КОВАЛЕНКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА
Занимаемая должность Зам.директора
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Белгородский гос. университет, 23.06.1990, химическая технология стекла и ситаллов, инженер-химик-технолог
Стаж Общий  27 л.2 мес
Стаж Пед. 26л.11мес
Стаж В дан. учеб. завед 27 л.2 мес.
Квалификационная категория Зам.директора – высшая, 17.01.2014,преподаватель - высшая, 28.11.13
Где и когда проходил повышение квалификации

Курсы по охране труда в БИПКРО, 2015 г.,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017

переподготовка по пед.образованию, учебный центр БППК – 2017, стажировка - 2017
Государственные и отраслевые награды

Почетная грамота Министерства образования РФ,

Знак «Почетный работник сферы образования РФ»
6
Ф.И.О. МИРОНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Занимаемая должность Зам.директора
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский технологический институт, 19.06.1982 г., машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности, техник-механик
Стаж Общий  46 л.8 мес
Стаж Пед. 44 г.2 мес
Стаж В дан. учеб. завед 44 г. 2 мес
Квалификационная категория

Зам.директора – высшая, 06.06.13

преподаватель – высшая, 20.902.15
Где и когда проходил повышение квалификации

переподготовка по пед. образованию,

учебный центр БППК – 2017,

стажировка – 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017, 2018
Государственные и отраслевые награды Знак «Почетный работник СПО РФ»
7
Ф.И.О. УЛЬЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
Занимаемая должность Методист
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, брянский технологический институт, 02.07.1987 г., технология деревообработки, инженер-технолог
Стаж Общий  33г.
Стаж Пед. 27л.10мес
Стаж В дан. учеб. завед 4 г.6мес
Квалификационная категория Методист – высшая, 21.12.2017, преподаватель - высшая, 19.06.15
Где и когда проходил повышение квалификации

краткосрочный курсы в ГБОУ СПО «Брянский строительный колледж», 2015 г

переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

БИПКРО – 2016,

 курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017, 2018,

стажировка - 2017
Государственные и отраслевые награды Знак «Почетный работник НПО РФ», Почетная грамота Министерства образования РФ
8
Ф.И.О. АРХИПОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
Занимаемая должность Инженер по ОТ
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Белгородский гос.технологический университет, 04.07.2006 г., экономика и управление на предприятиях промышленности строительных материалов, экономист-менеджер
Стаж Общий  19 л.
Стаж Пед. 4 г.0 мес
Стаж В дан. учеб. завед 3 г.5 мес
Квалификационная категория Преподаватель - первая, 20.06.17
Где и когда проходил повышение квалификации Переподготовка по пед. образованию БИПКРО – 2017,

стажировка – 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017
Государственные и отраслевые награды -
9
Ф.И.О. АРХИПОВА БЕЛЛА ГЕОРГИЕВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский институт транспортного машиностроения, 09.07.1968 г., технология машиностроения, инженер-механик
Стаж Общий  56 л.
Стаж Пед. 45 л.5 мес
Стаж В дан. учеб. завед 145 л.5 мес
Квалификационная категория Высшая, 18.12.14
Где и когда проходил повышение квалификации Переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017, курсы БИПКРО 2016,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017

Стажировка в ООО «Астера, 2014 г., стажировка – 2017

Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Министерства образования РФ
10
Ф.И.О. АНДРИЕНКО ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос.университет, 01.07.2007 г., регионоведение, регионовед (специалист по странам и регионам Европы)
Стаж Общий  10 л.
Стаж Пед. 5 л.3 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 5 л.3 мес
Квалификационная категория Первая, 20.07.17
Где и когда проходил повышение квалификации

учебный центр БППК – 2017,

переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

курсы БИПКРО 2016
Государственные и отраслевые награды -
11
Ф.И.О. АГАЕВ ТОФИК АЛИЕВИЧ
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Азербайджанский гос.пед.институт, 03.07.1981 г., физическое воспитание, преподаватель физического воспитания
Стаж Общий  22 л.
Стаж Пед. 19 л.2 мес
Стаж В дан. учеб. завед 6 л.
Квалификационная категория Высшая, 18.12.14
Где и когда проходил повышение квалификации Курсы БИПКРО, 2013 г., 2016
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Министерства образования РФ
12
Ф.И.О. ГЕРАСЬКИНА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянская сельхоз.академия, 14.06.1997 г., экономика и управление аграрным производством, экономист
Стаж Общий  20 л.7 мес
Стаж Пед. 17 л.0 мес
Стаж В дан. учеб. завед 17 л.0 мес
Квалификационная категория Высшая, 25.12.17
Где и когда проходил повышение квалификации Переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

Стажировка в Межрайон.ИФНС России № 5 по Брян.обл., 2015 г.,

БИПКРО – 2016,

курсы БИПКРО

«ТОП-50» - 2017,

стажировка - 2017
Государственные и отраслевые награды -
13
Ф.И.О. ГРИБАЧЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос.пед.институт, 23.05.2006 г., профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерная технология), педагог профессионального обучения
Стаж Общий  11 л.
Стаж Пед. 11 л.0 мес
Стаж В дан. учеб. завед 11 л.0 мес
Квалификационная категория Преподаватель - высшая, 24.11.2016
Где и когда проходил повышение квалификации

Переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

БИПКРО–2016,

курсы БИПКРО

«ТОП-50» - 2017, 2018,

стажировка - 2017
Государственные и отраслевые награды -
14
Ф.И.О. ИСАКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос.пед.институт, 26.06.1997 г., математика, учитель математики и физики
Стаж Общий  18 л.9 мес
Стаж Пед. 18 л.9 мес
Стаж В дан. учеб. завед 6 л.
Квалификационная категория Первая, 19.06.15
Где и когда проходил повышение квалификации Курсы БИПКРО – 2016
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Министерства образования РФ
15
Ф.И.О. ИСАКОВ ГЕННАДИЙ ЕГОРОВИЧ
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Новозыбковский пед.институт, 23.06.1972 г., учитель математики и физики
Стаж Общий  45 л.
Стаж Пед. 44 г.
Стаж В дан. учеб. завед 36 л.11 м
Квалификационная категория Первая, 13.04.13
Где и когда проходил повышение квалификации Курсы БИПКРО - 2017
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Министерства образования РФ
16
Ф.И.О. КОРОТКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. университет, 10.06.2008 г., профессиональное обучение (машиностроение и технологическое оборудование), педагог профессионального обучения
Стаж Общий  5 л.5 мес
Стаж Пед. 5 л.5 мес
Стаж В дан. учеб. завед 5 л.5 мес
Квалификационная категория Первая, 25.12.15
Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО–2016,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017,

стажировка - 2017
Государственные и отраслевые награды -
17
Ф.И.О. КРАВЧЕНКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, МПСИ, 14.06.2007, прикладная информатика (в экономике), информатик-экономист
Стаж Общий  13 л.6 мес
Стаж Пед. 13 л.6 мес
Стаж В дан. учеб. завед 13 л.6 мес
Квалификационная категория Высшая, 19.06.15
Где и когда проходил повышение квалификации Переподготовка по пед. образованию БИПКРО – 2017,
курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017, стажировка - 2017
Государственные и отраслевые награды -
18
Ф.И.О. ЛОГВИНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский государственный педагогический университет, 19.06.1996 г., история, учитель истории и социально- политических дисциплин
Стаж Общий  22 г.7 мес
Стаж Пед.  
Стаж В дан. учеб. завед  
Квалификационная категория  
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  
19
Ф.И.О. МАНИХИНА ТАТЬЯНА АФАНАСЬЕВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос.пед.институт, 27.06.1981 г., математика и физика, учитель математики и физики
Стаж Общий  36 л.
Стаж Пед. 29 л.3 мес
Стаж В дан. учеб. завед 14 л.
Квалификационная категория Высшая, 25.12.14
Где и когда проходил повышение квалификации Курсы БИПКРО - 2016
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Министерства образования РФ
20
Ф.И.О. МАЕВСКАЯ ЛАРИСА СЕМЕНОВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Смоленский пед.институт, 21.06.1971, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы
Стаж Общий  48 л.
Стаж Пед. 48 л.0 мес
Стаж В дан. учеб. завед 24 г.
Квалификационная категория Высшая, 18.12.14
Где и когда проходил повышение квалификации Курсы БИПКРО - 2016
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Министерства образования РФ, Знак «Почетный работник сферы образования РФ»
21
Ф.И.О. МАМЦЕВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянская сельскохозяйственная академия, 14.12.1982 г., экономика и управление аграрным производством, экономист
Стаж Общий  16 л.
Стаж Пед. 16 л.0 мес
Стаж В дан. учеб. завед 16 л.
Квалификационная категория Высшая, 26.01.17
Где и когда проходил повышение квалификации

переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

Стажировка в ООО «Эпоха-Базальт», 2016 г.

стажировка – 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017
Государственные и отраслевые награды -
22
Ф.И.О. ОСИПОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянская сельскохозяйственная академия, 27.06.2003 г., комплексное использование и охрана водных ресурсов, инженер
Стаж Общий  14 л.
Стаж Пед. 14 л.0 мес
Стаж В дан. учеб. завед 14 л.
Квалификационная категория Первая, 24.11.2016
Где и когда проходил повышение квалификации Переподготовка по пед. образованию БИПКРО – 2017,

Стажировка в МУП ВКХ «Дятьково», 2016 г.,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017, стажировка - 2017
Государственные и отраслевые награды -
23
Ф.И.О. ОБУХОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский государственный университет, 21.06.2012 г., информатика, учитель физики и информатики
Стаж Общий  5 л.
Стаж Пед. 25 л.0 мес
Стаж В дан. учеб. завед 5 л.
Квалификационная категория Первая, 18.12.14
Где и когда проходил повышение квалификации курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017, стажировка - 2017
Государственные и отраслевые награды -
24
Ф.И.О. ОЛИЗЬКО ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский институт транспортного машиностроения, 28.06.1977 г., подъемно-транспортные машины и оборудование, инженер- механик
Стаж Общий  33 г.
Стаж Пед. 13 л.5 мес
Стаж В дан. учеб. завед 5 л.
Квалификационная категория Первая, 25.12.15
Где и когда проходил повышение квалификации

Стажировка в ООО «Астера», 2015 г., переподготовка по пед.образованию учебный центр БППК – 2017,

стажировка – 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017
Государственные и отраслевые награды -
25
Ф.И.О. ПЛАТОНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Брянский гос. пед.институт, 28.06.1983 г., немецкий и английский языки, учитель немецкого и английского языков средней школы
Стаж Общий  34 г.
Стаж Пед. 29л.11мес
Стаж В дан. учеб. завед 9 л.
Квалификационная категория Первая, 21.12.2017
Где и когда проходил повышение квалификации курсы БИПКРО 2016
Государственные и отраслевые награды -
26
Ф.И.О. СЕРГЕЕНКОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Белгородская академия, 25.08.1999, машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов, инженер-механик
Стаж Общий  36 л.
Стаж Пед. 17 л.  0 мес
Стаж В дан. учеб. завед 24 г.
Квалификационная категория Первая, 21.12.2017
Где и когда проходил повышение квалификации Переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

стажировка -2016, 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017
Государственные и отраслевые награды -
27
Ф.И.О. ЩЕРБАКОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Куйбышевский политехнический институт, 17.05.1972 г., технология переработки пластических масс, инженер- технолог
Стаж Общий  45 л.
Стаж Пед. 44 г.1 мес
Стаж В дан. учеб. завед 34г.
Квалификационная категория Первая, 20.02.15
Где и когда проходил повышение квалификации Переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

Курсы БИПКРО 2016,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017,

стажировка – 2017
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Министерства образования РФ
28
Ф.И.О. КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БИТМ, 1982 г., оборудование и технология сварочного произвордства, инженер-механик
Стаж Общий  17 л.
Стаж Пед. 5 л.0 мес
Стаж В дан. учеб. завед 5 л.0 мес
Квалификационная категория Первая, 20.06.17
Где и когда проходил повышение квалификации Переподготовка по пед. образованию БППК – 2017,

Курсы по охране труда в БИПКРО, 2015 г., стажировка – 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017

Государственные и отраслевые награды -
29
Ф.И.О. ЛАГУТИНА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
Занимаемая должность Воспитатель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Среднее специальное, 1982 г., техник-технолог
Стаж Общий  17 л.
Стаж Пед. 4 г.
Стаж В дан. учеб. завед 29 л.
Квалификационная категория Первая, 21.12.2017
Где и когда проходил повышение квалификации Краткосрочные курсы ГБОУ СПО «Брянский строит.колледж» - 2015
Государственные и отраслевые награды -

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф.

Стаж

Квалификационная категория

Где и когда проходил повышение квалификации

Государственные и отраслевые награды

Общий

Пед.

В дан. учеб. завед

1

ХРОЛЕНОК ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА

Директор

Высшее, Брянский Гос. пед. институт, 13.02.1996 г., учитель истории и социально-политических дисциплин

28 л.

23 г.

14 л.

Высшая, 24.12.13

Переподготовка БИПКРО, 2013 г., курсы в г.Калуга, 2015 г., курсы БИПКРО – 2016 г.

Знак «Почетный работник СПО РФ», Почетная грамота Министерства образования РФ

2

ГУСАРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ

Рук.физвоспит.

Высшее, Тульский гос.пед.институт, 27.06.87 г., начальное военное обучение и физическое воспитание, преподаватель начального военного обучения и физического воспитания

31 г.

30 л.

11 л.

Рук.физвоспитания – высшая, 21.12.2017, преподаватель - высшая, 18.12.14

Курсы БИПКРО, 2013 г., курсы БИПКРО 2016

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

3

ДЕГТЯРЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА

Соц.педагог

Высшее, Астраханский гос.пед.институт, 26.06.1979 г., география и биология, учитель географии

34г.8 мес

34г.8 мес

16 л.

Соц.педагог – 21.12.2017, преподаватель - первая, 26.10.2017

Курсы БИПКРО, 2013 г., краткосрочный курсы в ГБОУ СПО «Брянский строительный колледж», 2015 г.

 

4

ИЗОТОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

Зам.директора по АХР

Высшее, Белгородский гос.технологический университет, 26.06.2005, экономика и управление на предприятиях промышленности строительных материалов, экономист-менеджер

9 л.

2 г.0 мес.

2 г.11 мес.

-

Обучение в ФАУ «Брянский ЦППК», 2015 г., переподготовка по пед. образованию БППК – 2017, учебный центр БППК – 2017, стажировка -2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017

 

5

КОВАЛЕНКО СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

Зам.директора

Высшее, Белгородский гос. университет, 23.06.1990, химическая технология стекла и ситаллов, инженер-химик-технолог

27 л.2 мес

26л.11мес

27 л.2 мес.

Зам.директора – высшая, 17.01.2014,преподаватель - высшая, 28.11.13

Курсы по охране труда в БИПКРО, 2015 г.,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017

переподготовка по пед.образованию, учебный центр БППК – 2017, стажировка - 2017

Почетная грамота Министерства образования РФ,

Знак «Почетный работник сферы образования РФ»

6

МИРОНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

Зам.директора

Высшее, Брянский технологический институт, 19.06.1982 г., машины и механизмы лесной и деревообрабатывающей промышленности, техник-механик

46 л.8 мес

44 г.2 мес

44 г. 2 мес

зам.директора – высшая, 06.06.13

преподаватель – вы8сшая, 20.902.15

переподготовка по пед. образованию,

учебный центр БППК – 2017,

стажировка – 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017, 2018

Знак «Почетный работник СПО РФ»

7

УЛЬЯНОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА

Методист

Высшее, брянский технологический институт, 02.07.1987 г., технология деревообработки, инженер-технолог

33г.

27л.10мес

4 г.6мес

Методист – высшая, 21.12.2017, преподаватель - высшая, 19.06.15

краткосрочный курсы в ГБОУ СПО «Брянский строительный колледж», 2015 г

переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

БИПКРО – 2016,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017, 2018,

стажировка - 2017

Знак «Почетный работник НПО РФ», Почетная грамота Министерства образования РФ

8

АРХИПОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ

Инженер по ОТ

Высшее, Белгородский гос.технологический университет, 04.07.2006 г., экономика и управление на предприятиях промышленности строительных материалов, экономист-менеджер

19 л.

4 г.0 мес

3 г.5 мес

Преподаватель - первая, 20.06.17

переподготовка по пед. образованию БИПКРО – 2017,

стажировка –

2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017

 

9

АРХИПОВА БЕЛЛА ГЕОРГИЕВНА

Преподаватель

Высшее, Брянский институт транспортного машиностроения, 09.07.1968 г., технология машиностроения, инженер-механик

56 л.

45 л.5 мес

45 л.5 мес

Высшая, 18.12.14

переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017, курсы БИПКРО 2016,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017

Стажировка в ООО «Астера, 2014 г., стажировка – 2017

Почетная грамота Министерства образования РФ

10

АНДРИЕНКО ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА

преподаватель

Высшее, Брянский гос.университет, 01.07.2007 г., регионоведение, регионовед (специалист по странам и регионам Европы)

10 л.

5 л.3 мес.

5 л.3 мес

Первая, 20.07.17

учебный центр БППК – 2017,

переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

курсы БИПКРО 2016

 

11

АГАЕВ ТОФИК АЛИЕВИЧ

Преподаватель

Высшее, Азербайджанский гос.пед.институт, 03.07.1981 г., физическое воспитание, преподаватель физического воспитания

22 л.

19 л.2 мес

6 л.

Высшая, 18.12.14

Курсы БИПКРО, 2013 г., 2016

Почетная грамота Министерства образования РФ

12

ГЕРАСЬКИНА ГАЛИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Преподаватель

Высшее, Брянская сельхоз.академия, 14.06.1997 г., экономика и управление аграрным производством, экономист

20 л.7 мес

17 л.0 мес

17 л.0 мес

Высшая, 25.12.15

переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

Стажировка в Межрайон.ИФНС России № 5 по Брян.обл., 2015 г.,

БИПКРО – 2016,

курсы БИПКРО

«ТОП-50» - 2017,

стажировка - 2017

 

13

ГРИБАЧЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА

преподаватель

Высшее, Брянский гос.пед.институт, 23.05.2006 г., профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерная технология), педагог профессионального обучения

11 л.

11 л.0 мес

11 л.0 мес

Преподаватель - высшая, 24.11.2016

переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

БИПКРО–2016,

курсы БИПКРО

«ТОП-50» - 2017, 2018,

стажировка - 2017

 

14

ИСАКОВА НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА

Преподаватель

Высшее, Брянский гос.пед.институт, 26.06.1997 г., математика, учитель математики и физики

18 л.9 мес

18 л.9 мес

6 л.

Первая, 19.06.15

Курсы БИПКРО – 2016

Почетная грамота Министерства образования РФ

15

ИСАКОВ ГЕННАДИЙ ЕГОРОВИЧ

Преподаватель

Высшее, Новозыбковский пед.институт, 23.06.1972 г., учитель математики и физики

45 г.

44 г.

36 л.11 м

Первая, 13.04.13

Курсы БИПКРО - 2017

Почетная грамота Министерства образования РФ

16

КОРОТКОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Преподаватель

Высшее, Брянский гос. университет, 10.06.2008 г., профессиональное обучение (машиностроение и технологическое оборудование), педагог профессионального обучения

5 л.5 мес

5 л.5 мес

5 л.5 мес

Первая, 25.12.15

БИПКРО–2016,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017,

стажировка - 2017

 

17

КРАВЧЕНКО МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель

Высшее, МПСИ, 14.06.2007, прикладная информатика (в экономике), информатик-экономист

13 л.6 мес

13 л.6 мес

13 л.6 мес

Высшая, 19.06.15

переподготовка по пед. образованию БИПКРО – 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017, стажировка - 2017

 

18

ЛОГВИНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Преподаватель

Высшее, Брянский государственный педагогический университет, 19.06.1996 г., история, учитель истории и социально-политических дисциплин

22 г.7 мес

-

-

-

   

19

МАНИХИНА ТАТЬЯНА АФАНАСЬЕВНА

Преподаватель

Высшее, Брянский гос.пед.институт, 27.06.1981 г., математика и физика, учитель математики и физики

36 л.

29 л.3 мес

14 л.

Высшая, 25.12.14

Курсы БИПКРО - 2016

Почетная грамота Министерства образования РФ

20

МАЕВСКАЯ ЛАРИСА СЕМЕНОВНА

Преподаватель

Высшее, Смоленский пед.институт, 21.06.1971, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы

48 л.

48 л.0 мес

24 г.

Высшая, 18.12.14

Курсы БИПКРО - 2016

Почетная грамота Министерства образования РФ, Знак «Почетный работник сферы образования РФ»

21

МАМЦЕВА ОКСАНА ВИКТОРОВНА

Преподаватель

Высшее, Брянская сельскохозяйственная академия, 14.12.1982 г., экономика и управление аграрным производством, экономист

16 л.

16 л.0 мес

16 л.

Высшая, 26.01.17

переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

Стажировка в ООО «Эпоха-Базальт», 2016 г.

стажировка – 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017

 

22

ОСИПОВА ЮЛИЯ

АЛЕКСАНДРОВНА

Преподаватель

Высшее, Брянская сельскохозяйственная академия, 27.06.2003 г., комплексное использование и охрана водных ресурсов, инженер

14 л.

14 л.0 мес

14 л.

Первая, 24.11.2016

переподготовка по пед. образованию БИПКРО – 2017,

Стажировка в МУП ВКХ «Дятьково», 2016 г.,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017, стажировка - 2017

 

23

ОБУХОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА

Преподаватель

Высшее, Брянский государственный университет, 21.06.2012 г., информатика, учитель физики и информатики

5 л.

5 л.0 мес

5 л.

Первая, 18.12.14

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017, стажировка - 2017

 

24

ОЛИЗЬКО ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА

Преподаватель

Высшее, Брянский институт транспортного машиностроения, 28.06.1977 г., подъемно-транспортные машины и оборудование, инженер-механик

33 г.

13 л.5 мес

5 л.

Первая, 25.12.15

Стажировка в ООО «Астера», 2015 г., переподготовка по пед.образованию учебный центр БППК – 2017,

стажировка – 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017

 

25

ПЛАТОНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Преподаватель

Высшее, Брянский гос. пед.институт, 28.06.1983 г., немецкий и английский языки, учитель немецкого и английского языков средней школы

34 г.

29л.11мес

9 л.

Первая, 21.12.2017

курсы БИПКРО 2016

 

26

СЕРГЕЕНКОВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА

Преподаватель

Высшее, Белгородская академия, 25.08.1999, машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов, инженер-механик

36 л.

17 л. 0 мес

24 г.

Первая, 21.12.2017

переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

стажировка -2016, 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017

 

27

ЩЕРБАКОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

Преподаватель

Высшее, Куйбышевский политехнический институт, 17.05.1972 г., технология переработки пластических масс, инженер-технолог

45 г.

44 г.1 мес

34 г.

Первая, 20.02.15

переподготовка по пед. образованию учебный центр БППК – 2017,

Курсы БИПКРО 2016,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017,

стажировка – 2017

Почетная грамота Министерства образования РФ

28

КОВАЛЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ

Мастер п/о

Высшее, БИТМ, 1982 г., оборудование и технология сварочного произвордства, инженер-механик

17 л.

5 л.0 мес

5 л.0 мес

Первая, 20.06.17

переподготовка по пед. образованию БППК – 2017,

Курсы по охране труда в БИПКРО, 2015 г., стажировка – 2017,

курсы БИПКРО «ТОП-50» - 2017

 

29

ЛАГУТИНА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА

Воспитатель

Среднее специальное, 1982 г., техник-технолог

35 л.

4 г.

29 л.

Первая, 21.12.2017

Краткосрочные курсы ГБОУ СПО «Брянский строит.колледж» - 2015

 

3. Профессии и специальности по которым идет обучение (согласно лицензии)

 55555

#
1
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   15.02.01
Направление подготовки, специальности, профессии   Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник-механик
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
2
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   15.02.07
Направление подготовки, специальности, профессии   Автоматизация технологических процессов и производств
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
3
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   09.02.03
Направление подготовки, специальности, профессии   Программирование в компьютерных системах
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник-программист
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
4
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   09.02.07
Направление подготовки, специальности, профессии   Информационные системы и программирование
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник-программист
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
5
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   15.02.14
Направление подготовки, специальности, профессии   Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
6
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   18.02.05
Направление подготовки, специальности, профессии   Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
7
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   20.02.01
Направление подготовки, специальности, профессии   Рациональное использование природохозяйственных комплексов
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник-эколог
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
8
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   38.02.01
Направление подготовки, специальности, профессии   Экономика и бухгалтерский учет
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе среднего (полного) общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Бухгалтер
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   2 года 10 месяцев

 

№ п/п

Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы

Наименование образовательной программы

Уровень (ступень) образовательной программы

Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Нормативный срок освоения

Код

Направление подготовки, специальности, профессии

Код

Наименование

1

15.02.01

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

на базе основного общего образования

 

Техник-механик

основная

3 года 10 месяцев

2

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств

на базе основного общего образования

 

Техник

основная

3 года 10 месяцев

3

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

на базе основного общего образования

 

Техник-программист

основная

3 года 10 месяцев

4

09.02.07

Информационные системы и программирование

на базе основного общего образования

 

Техник-программист

основная

3 года 10 месяцев

5

15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств

на базе основного общего образования

 

Техник

основная

3 года 10 месяцев

6

18.02.05

Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий

на базе основного общего образования

 

Техник

основная

3 года 10 месяцев

7

20.02.01

Рациональное использование природохозяйственных комплексов

на базе основного общего образования

 

Техник-эколог

основная

3 года 10 месяцев

8

38.02.01

Экономика и бухгалтерский учет

на базе среднего (полного) общего образования

 

Бухгалтер

основная

2 года 10 месяцев

4. Профессиональная переподготовка

 

№ п/п

Наименование профессии

1

Маляр

2

Штукатур

3

Облицовочник-плиточник

4

Столяр строительный

5

Слесарь по ремонту автомобилей

6

Слесарь-сантехник

7

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

8

Парикмахер

9

Маникюрша

10

Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

11

Кассир торгового зала

5. Приемная компания 2018-2019 учебный год

ДЯТЬКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГАПОУ «БРЯНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭНЕРГОМАШИНОСТРОЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ»

приглашает на обучение в 2018 – 2019 учебном году по специальностям:

на базе основного общего образования (9 кл.) без вступительных испытаний: 

 

#
1
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   15.02.12
Направление подготовки, специальности, профессии   Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник-механик
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
2
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   18.02.05 
Направление подготовки, специальности, профессии   Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
3
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   27.02.07
Направление подготовки, специальности, профессии   Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
4
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   09.02.07
Направление подготовки, специальности, профессии   Информационные системы и программирование
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник-программист
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев
5
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   15.02.14
Направление подготовки, специальности, профессии   Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств
Уровень (ступень) образовательной программы   на базе основного общего образования
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    
Наименование   Техник
Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   3 года 10 месяцев

 

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

техник-механик

3 г. 10 мес.

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

техник

3 г. 10 мес.

09.02.07 Информационные системы и программирование

техник-программ.

3 г. 10 мес.

18.02.05 Производство тугоплавких неметаллических и силикатных материалов и изделий

техник

3 г. 10 мес.

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

техник

3 г. 10 мес.

Дополнительное профессиональное образование:

 

Каменщик

срок обуч. 3-5 мес.

Кассир торгового зала

срок обуч. 1-2 мес.

Маляр

срок обуч. 3-5 мес.

Облицовщик-плиточник

срок обуч. 3-5 мес.

Парикмахер

срок обуч. 4-8 мес.

Маникюрша

срок обуч. 1-2 мес.

Слесарь по ремонту автомобилей

срок обуч. 4-8 мес.

Слесарь-сантехник

срок обуч. 4-6 мес.

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

срок обуч. 5-8 мес.

Столяр строительный

срок обуч. 4-8 мес.

Штукатур

срок обуч. 2-4 мес.

Оператор ЭВМ

срок обуч. 2-8 мес.

Оператор ЭВМ: 1С Бухгалтерия

срок обуч. 2-8 мес.

 

Для поступления необходимо:

* документ об образовании и его копия,

* копия паспорта,

* медицинская справка по форме «086-у»,

* 4 фотографии размером 3х4 (без головного убора).

Иногородним предоставляется общежитие

с выходом в Интернет, проживание бесплатное

Контактная информация:

242600, Брянская обл. г. Дятьково, ул. К. Маркса, 7а

8(48333) 3-30-69 – приемная комиссия

8(48333) 3-27-95; 3-14-46 – приемная

www.спо-дит.рф E-mail: baldit@yandex.ru

 

Приём документов – с 15 июня

БУДЕМ  РАДЫ  ВИДЕТЬ  ВАС  СТУДЕНТАМИ  ДЯТЬКОВСКОГО ФИЛИАЛА!

6. График работы, e-mail, контактные телефоны, адрес нахождения, почтовый адрес. 

Адрес: 242600, Брянская область, г. Дятьково, ул. Карла Маркса, дом 7-а

Сайт:www.спо-дит.рф E-mail: baldit@yandex.ru

График работы:

ф

с 800 до 1700 (перерыв с 1200 до 1300).

Контактные телефоны:

8 (48333) 3-26-95 (тел./факс)

- директор

8 (48333) 3-14-46

- зам.директора по учебной работе

8 (48333) 3-27-95

- приёмная

8 (48333) 3-20-98

- бухгалтерия

8 (48333) 3-30-69

- вахта

8 (48333) 3-11-99

- общежитие

7. Наличие общежития (адрес), столовой и других социально-значимых объектов для уч-ся.

Адрес общежития: 242600, Брянская область, г. Дятьково, ул. Советская, дом 1. 

В здании учебного корпуса имеется буфет, 2 спортивных зала, библиотека, конференц-зал, музей.