Размер шрифта:
A - A +
Изображения:
СКРЫТЬ
ЦВЕТ САЙТА:
Чёрный Белый
Высота строк:
1.5 2.0 2.5
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

КЛИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ

Фотогалерея

Истории создания филиала

1944 год – в соответствии с Постановлением Совета народных Комисаров СССР и ЦК ВКП (б)  № 167/56 «О неотложных мерах по восстановлению хозяйства в районах,   освобожденных от немецкой акупации» - 24 января 1944 года, в г.Клинцах на базе бывшей школы ФЗУ текстильщиков, было открыто специальное Ремесленное училища № 25

2010 год - Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 4 реорганизовано в форме присоединения к государственному образовательному учреждению начального профессионального образования профессиональному лицею № 24 г. Клинцы, приказ департамента общего и профессионального образования Брянской  области от 04.08.2010г. № 1676.

2010 год - Государственное образовательное учреждение  начального профессионального образования профессиональный лицей № 24 г. Клинцы переименовано в государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональный лицей № 24" г. Клинцы, приказ департамента общего и профессионального образования Брянской области от 26.11.2010 г. № 2331.

2012 год - Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 24» г. Клинцы переименовано в государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Клинцовский технологический техникум». Основание: приказ департамента общего и профессионального образования Брянской  области от 05.05.2012г. № 909

2015 год - Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Клинцовский технологический техникум»  г. Клинцы переименовано в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Клинцовский технологический техникум». Основание: приказ департамента образования и науки Брянской  области от 04.12.2015г. № 3191

2016 год - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Клинцовский технологический техникум» г. Клинцы переименовано в Клинцовский филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева". Основание: приказ департамента образования и науки Брянской  области от 24.06.2016г. № 1572

Клинцовский филиал ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева

1. Основная информация: 

Кол-во уч-ся на 01.01.2018 349
Общая численность работников 01.01.2018 61
Педагогический состав 01.01.2018 36
Кол-во выпускников 2017 году 115

Кол-во уч-ся на 01.01.2018

Общая численность работников01.01.2018

Педагогический состав 01.01.2018

Кол-во выпускников 2017 году

349

61

36

115

2. Руководство и педагогический состав на 01.05.2018 г.

#
1
Ф.И.О.

Федорищенко Александр Дмитриевич

Дата рождения 23.10.1960
Занимаемая должность Директор 25.01.96 г.
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ им. ак. И.Г. Петровского, 1982г., учитель физики и математики
Стаж Общий 1 г. 9 мес.
Стаж Пед. 1 г. 9 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.8 мес.
Квалификационная категория Высшая (директор) 24.12.13г. Высшая (преподаватель) 29.01.15 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2012г.
Государственные и отраслевые награды Заслуженный учитель РФ 10.11.2011г.
2
Ф.И.О. Степаненко Валентина Михайловна
Дата рождения 03.01.1957
Занимаемая должность Зам. директора по УПР 01.10.86 г.
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Северо-Западный политехнический институт, 1986г., инженер-конструктор -технолог радиоаппаратуры
Стаж Общий 1 г.10 мес.
Стаж Пед. 1 г.10 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.8 мес.
Квалификационная категория Высшая (зам.) 10.02.15г. Высшая (преподаватель) 29.01.15г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2013г.
Государственные и отраслевые награды Почетный работник НПО РФ 07.07.2002г.
3
Ф.И.О. Лукашова Галина Николаевна
Дата рождения 29.07.1968
Занимаемая должность Зам. директора по ВР 30.08.99г.
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГУ им. ак. И.Г. Петровского, 2001г., учитель географии
Стаж Общий 1 г.11 мес.
Стаж Пед. 1 г. 9 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 9 мес.
Квалификационная категория Первая (преподаватель) 22.10.13г. Высшая (зам.) 22.11.13г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2013г.
Государственные и отраслевые награды Почетный работник СПО РФ 27.04.2015г.
4
Ф.И.О. Желдак Татьяна Васильевна
Дата рождения 07.06.1971
Занимаемая должность Зам. директора по УР 01.09.04г.
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ им. ак. И.Г. Петровского, 1993г., учитель истории и общеправовых-политических дисциплин
Стаж Общий 1 г.7 мес.
Стаж Пед. 1 г. 7 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 9 мес.
Квалификационная категория Высшая (зам.) 10.02.15г. Высшая (общ. дисципл.) 18.12.14г.
Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2015г.

Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Брянской областной Думы, 2013г.
5
Ф.И.О. Первакова Ирина Михайловна
Дата рождения 07.12.1972
Занимаемая должность Зав. УЦПК
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГУ им. ак. И.Г. Петровского, 2003г., педагог профессионального обучения
Стаж Общий 1 г.11 мес.
Стаж Пед. 1 г.11 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.11 мес.
Квалификационная категория Высшая (спец. дисциплин) 29.01.15г.
Где и когда проходил повышение квалификации

ГБОУ СПО «БППК» 2015г.

Государственные и отраслевые награды

Грамота МО РФ 2014г.

Мастера п/о
6
Ф.И.О. Батуро Елена Сергеевна
Дата рождения 07.10.1988
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, ФГБОУВО «БГАУ» с. Кокино, 2017г., бакалавр
Стаж Общий 1 г. 9 мес.
Стаж Пед. 1 г. 9 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 9 мес.
Квалификационная категория

Первая

25.12.12г.

Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2012г.

Государственные и отраслевые награды -
7
Ф.И.О. Балуло Зинаида Ивановна
Дата рождения 18.11.1959
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Среднее профессиональное, Клинцовский текстильный техникум, 1980г., техник-технолог
Стаж Общий 1 г.8 мес.
Стаж Пед. 1 г.3 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.3 мес.
Квалификационная категория Первая 20.02.14г.
Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2012г.

Государственные и отраслевые награды Памятная медаль в честь подвигов партизан и подпольщиков, 2012г.
8
Ф.И.О. Лапинская Валентина Васильевна
Дата рождения 18.01.1956
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Начальное профессиональное, г. Навля СГПТУ № 8, 1974, монтажник связи по монтажу и оборудованию
Стаж Общий

42 г.06 мес.

Стаж Пед. 1 г.05 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 05 мес.
Квалификационная категория

Первая 20.02.14г.

Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2004г.
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Губернатора Брянской области
9
Ф.И.О.

Мищенко  Владимир Матвеевич

Дата рождения 27.03.1964
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Начальное профессиональное, ТУ № 24 г. Клинцы, 1983, радиомеханик
Стаж Общий 23 г. 06 мес.
Стаж Пед. 1 г. 7 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 2 мес.
Квалификационная категория Высшая  25.12.15г.
Где и когда проходил повышение квалификации -
Государственные и отраслевые награды Грамота МО РФ 2015г.
10
Ф.И.О. Москалева  Галина Михайловна
Дата рождения 08.05.1985
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, ГОУ ВПО «БГУ им. академика И.Г. Петровского»,2010г., экономист
Стаж Общий 1 г.
Стаж Пед. 9 л.
Стаж В дан. учеб. завед 9 л.
Квалификационная категория Первая  28.10.10г.
Где и когда проходил повышение квалификации -
Государственные и отраслевые награды -
11
Ф.И.О. Осадчая  Людмила Михайловна
Дата рождения 28.04.1968
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, ГОУ ВПО МЭСИ, 2005, экономист
Стаж Общий 1 г. 9 мес.
Стаж Пед. 1 г. 9 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 9 мес.
Квалификационная категория Высшая 29.01.15г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2012г.  ФГБОУ ДПО «Академия медиоиндустрии» 2013г.
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота МО РФ
12
Ф.И.О. Попова  Елена Викторовна
Дата рождения 31.05.1978
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГИТА, 200г, инженер-строитель-технолог
Стаж Общий 16 л. 2 мес.
Стаж Пед. 1 г. 97 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 9 мес.
Квалификационная категория Первая  20.02.14г.
Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2012г.

Государственные и отраслевые награды -
13
Ф.И.О. Пожарская  Марина Анатольевна
Дата рождения 15.04.1968
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Среднее профессиональное, Первый Ленинградский индустриально-педагогический техникум, 1990г., техник-радиотехник-мастер производственного обучения
Стаж Общий 1 г. 1 мес.
Стаж Пед. 1 г. 9 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 9 мес.
Квалификационная категория Первая  26.05.15г.
Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2007г.

Государственные и отраслевые награды

-

14
Ф.И.О. Ременщикова  Галина Юрьевна
Дата рождения 16.02.1966
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БИТМ, 1993, инженер-механик
Стаж Общий 1 г. 10 мес.
Стаж Пед. 1 г. 9 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 9 мес.
Квалификационная категория

Высшая  26.05.15г.

Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2015г.

Государственные и отраслевые награды Грамота МО РФ
15
Ф.И.О. Синельников  Олег Яковлевич
Дата рождения 10.06.1959
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1988г, учитель общетехнических дисциплин
Стаж Общий 34 г.6 мес.
Стаж Пед. 34 г.6 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 9мес.
Квалификационная категория Первая 23.04.13г.
Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2007г.

Государственные и отраслевые награды Почетный работник НПО РФ 2010г.
16
Ф.И.О. Соловьев  Александр Георгиевич
Дата рождения 11.06.1964
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Среднее профессиональное, Клинцовский текстильный техникум, 1996г., техник-технолог
Стаж Общий

1 г. 08 мес.

Стаж Пед. 1 г. 07 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 07 мес.
Квалификационная категория

Первая 24.12.13г.

Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2012г.
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота МО РФ 2002г.
17
Ф.И.О.

Сухоцкий  Игорь Георгиевич

Дата рождения 22.06.1951
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Среднее профессиональное, Трубчевский политехнический техникум, 1980г., техник-механик
Стаж Общий 48 л. 06 мес.
Стаж Пед. 48 л. 06 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 30 л. 06 мес.
Квалификационная категория Первая  24.12.13г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2012г.
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота МО РФ 2002г.
18
Ф.И.О.

Филитов Игорь Александрович

Дата рождения 25.02.1972
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1995г., учитель общетехнических дисциплин информатики и ЭВТ
Стаж Общий 1 г. 09 мес.
Стаж Пед. 1 г. 09 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 09 мес.
Квалификационная категория Высшая 24.12.13г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2012 г.
Государственные и отраслевые награды Благодарность губернатора Брянской области
Преподаватели
19
Ф.И.О. Агеева  Елена Павловна
Дата рождения 13.05.1972
Занимаемая должность Преподаватель  Психолог 0,5ст
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ, 1994г., русский язык и литература; БГУ, 2006г., педагогика и психология
Стаж Общий 1 г. 9 мес.
Стаж Пед. 1 г. 9 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 9 мес.
Квалификационная категория Высшая 28.11.13г.
Где и когда проходил повышение квалификации МГУ им. М.В. Ломоносова (пед. образование) 2013г.
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота МО РФ 2004г.
20
Ф.И.О. Батуро Евгений Александрович
Дата рождения 01.01.1979
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГУ им.ак. И.Г. Петровского, 2001г., учитель немецкого и английского языков
Стаж Общий 16 л. 09 мес.
Стаж Пед. 16 л. 09 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 08мес.
Квалификационная категория Высшая 20.02.17г.
Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2007 г.

Государственные и отраслевые награды -
21
Ф.И.О. Гончарова  Тамара Ивановна
с 31.01.1967
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1989г., учитель истории, обществознания и советского права
Стаж Общий 1 г. 01 мес.
Стаж Пед. 1 г. 01 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 09мес.
Квалификационная категория Высшая 26.01.17г.
Где и когда проходил повышение квалификации

ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» 2016г.

Государственные и отраслевые награды

Памятная медаль в честь подвигов партизан и подпольщиков, 2012г.

22
Ф.И.О. Ильютенко Александр Николаевич
Дата рождения 04.09.1962
Занимаемая должность Руководитель ФВ
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Смоленский государственный институт физкультуры, 1989г., преподаватель физической культуры
Стаж Общий 1 г. 05 мес.
Стаж Пед. 1 г. 09 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 06 мес.
Квалификационная категория

Высшая 20.04.2017г.20.04.2017г.

Где и когда проходил повышение квалификации

-

Государственные и отраслевые награды Памятная медаль в честь подвигов партизан и подпольщиков, 2012г.
23
Ф.И.О. Картухина  Оксана Михайловна
Дата рождения 18.04.1983
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, ФГБОУ ВПО «БГИТА», 2011г., инженер
Стаж Общий 1 г. 09 мес.
Стаж Пед. 1 г. 09 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 09 мес.
Квалификационная категория Высшая 25.12.2015г.
Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2012г.

Государственные и отраслевые награды -
24
Ф.И.О. Коваленко Ирина Анатольевна (Д О)
Дата рождения 20.02.1991
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, ФГБОУ ВПО «БГУ им.ак. И.Г. Петровского», 2013г., учитель информатики
Стаж Общий

1 г. 07 мес.

Стаж Пед. 1 г. 07 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 07 мес.
Квалификационная категория

Высшая 23.05.2017г.

Где и когда проходил повышение квалификации -
Государственные и отраслевые награды -
25
Ф.И.О.

Капелюш Владимир Петрович

Дата рождения 27.05.1959
Занимаемая должность Преподаватель организатор ОБЖ
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1994г., учитель физической культуры
Стаж Общий 1 г. 02 мес.
Стаж Пед. 1 г. 09 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 09 мес.
Квалификационная категория Соответствие 13.05.2017г.
Где и когда проходил повышение квалификации -
Государственные и отраслевые награды Нагрудный знак «Гвардии» отличник Сов. Армии
26
Ф.И.О. Каплун  Ольга Петровна
Дата рождения 21.06.1964
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1987г., учитель русского языка и литературы
Стаж Общий 1 г. 07 мес.
Стаж Пед. 1 г. 08 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 09 мес.
Квалификационная категория Высшая 22.12.16г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2014 г.
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота губернатора МО 2009г
27
Ф.И.О. Киселева  Наталья Анатольевна
Дата рождения 04.07.1983
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, ГОУ ВПО «БГУим.ак.И.Г. Петровского», 2008г., учитель математики и информатики
Стаж Общий 1 г. 08 мес.
Стаж Пед. 1 г. 09 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 09 мес.
Квалификационная категория  8 р-д ЕТС
Где и когда проходил повышение квалификации -
Государственные и отраслевые награды -
28
Ф.И.О. Москаленко Александр Александрович
Дата рождения 28.04.1965
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ,1992г., учитель истории и обществоведения и советского права
Стаж Общий 1 г. 01 мес.
Стаж Пед. 1 г. 01  мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 08 мес.
Квалификационная категория Высшая 22.12.16г.
Где и когда проходил повышение квалификации

ФГБОУ ВПО «ТГПУ» 2016г.

Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Губернатора Брянской области 2016г.
29
Ф.И.О. Мешкова  Наталья Степановна
с 25.02.1968
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПУ им.ак. И.Г.Петровского, 1995г., учитель географии
Стаж Общий 1 г. 08 мес.
Стаж Пед. 1 г. 08 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 09 мес.
Квалификационная категория Первая  26.05.15г.
Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2013г.

Государственные и отраслевые награды

Почетный работник НПО РФ 06.06.2012г.

30
Ф.И.О. Сарычева  Светлана Васильевна
Дата рождения 26.10.1969
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1991г., учитель математики и информатики
Стаж Общий 1 г. 03 мес.
Стаж Пед. 1 г. 03 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 09 мес.
Квалификационная категория

Высшая  24.12.13г.

Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2015г.

Государственные и отраслевые награды Почетный работник СПО РФ 2012г.
31
Ф.И.О. Северина  Андрей Николаевич
Дата рождения 24.08.1990
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, ФГБО УВПО «Московский государственный университет дизайна и технологии», 2013г.,
Стаж Общий 1 г. 01мес.
Стаж Пед. 1 г. 08 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 08 мес.
Квалификационная категория Первая 23.05.2017г.
Где и когда проходил повышение квалификации

-

Государственные и отраслевые награды -
32
Ф.И.О. Чуланова  Светлана Ивановна
Дата рождения 13.10.1961
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БТИ, 1984г., инженер-строитель
Стаж Общий

31г. 06 м.

Стаж Пед. 1 г. 09 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 09 мес.
Квалификационная категория

Высшая 22.12.16г.

Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2004г.
Государственные и отраслевые награды Почетная грамота Губернатора Брянской области
33
Ф.И.О.

Фрейдлин  Яков Хацкелевич

Дата рождения 01.06.1948
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1988г., учитель общетехнических дисциплин
Стаж Общий 1 г. 02 мес.
Стаж Пед. 1 г. 07 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 02 мес.
Квалификационная категория Высшая 26.05.15г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2007 г.
Государственные и отраслевые награды Отличник ПТО
34
Ф.И.О. Ахметова Елена Владимировна
Дата рождения 05.12.1970
Занимаемая должность Воспитатель общежития
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1993г., учитель общетехнических дисциплин обслуживающего труда
Стаж Общий 1 г. 09 мес.
Стаж Пед.  
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 09 мес.
Квалификационная категория

11 р-д ЕТС 28.12.14г.

Где и когда проходил повышение квалификации -
Государственные и отраслевые награды -
35
Ф.И.О. Коровина Лидия Михайловна
Дата рождения 13.05.1960
Занимаемая должность Педагог организатор
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности, 1996г., инженер-технолог
Стаж Общий 1 г. 02 мес.
Стаж Пед. 1 г. 02 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 5л.  06м.
Квалификационная категория Высшая 18.12.14г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2013г.
Государственные и отраслевые награды Почетный работник СПО РФ 2002 г.
36
Ф.И.О. Середа Татьяна Ивановна
Дата рождения 30.04.1968
Занимаемая должность Соц. педагог
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Среднее профессиональное, первый Ленинградский индустриально-педагогический техникум, 1989г., радиотехник
Стаж Общий 1 г.8 мес.
Стаж Пед. 1 г. 2 мес.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г. 7 мес.
Квалификационная категория Высшая 28.11.13г
Где и когда проходил повышение квалификации

БИПКРО 2012г.

Государственные и отраслевые награды Почетный работник НПО РФ 2007г.

№ п/п

К-о чел.

Ф.И.О.

Дата рождения

Занимаемая должность

Образование, наименована образовательного учреждения, дата, специальность по диплому

Стаж

Квалификационная категория

Где и когда проходил повышение квалификации

Государственные и отраслевые награды

Общий

Педагогич.

В данн.уч.зав.

Администрация

1

1

Федорищенко

Александр Дмитриевич

23.10.1960

Директор 25.01.96г.

Высшее, БГПИ им. ак. И.Г. Петровского, 1982г., учитель физики и математики

  1. л09м.
  1. л09м.
  1. г08м

Высшая (директор)

24.12.13г.

Высшая (преподаватель)

29.01.15г.

БИПКРО 2012г.

Заслуженный учитель РФ

10.11.2011г.

2

2

Степаненко

Валентина Михайловна

03.01.1957

Зам. директора по УПР 01.10.86г.

Высшее, Северо-Западный политехнический институт, 1986г., инженер-конструктор

-технолог радиоаппаратуры

  1. г10м.
  1. г08м.
  1. г08м.

Высшая (зам.)

10.02.15г.

Высшая (преподаватель)

29.01.15г.

БИПКРО 2013г.

Почетный работник НПО РФ

07.07.2002г.

3

3

Лукашова

Галина Николаевна

29.07.1968

Зам. директора по ВР 30.08.99г.

Высшее, БГУ им. ак. И.Г. Петровского, 2001г., учитель географии

  1. л11м.
  1. л09м.
  1. л09м.

Первая (преподаватель) 22.10.13г.

Высшая (зам.) 22.11.13г.

БИПКРО 2013г.

Почетный работник СПО РФ

27.04.2015г.

4

4

Желдак

Татьяна Васильевна

07.06.1971

Зам. директора по УР 01.09.04г.

Высшее, БГПИ им. ак. И.Г. Петровского, 1993г., учитель истории и общеправовых-политических дисциплин

  1. г07м.
  1. г07м.
  1. г09м.

Высшая (зам.)

10.02.15г.

Высшая

(общ. дисципл.)

18.12.14г.

БИПКРО 2015г.

Почетная грамота Брянской областной Думы, 2013г.

5

5

Первакова

Ирина Михайловна

07.12.1972

Зав. УЦПК

Высшее, БГУ им. ак. И.Г. Петровского, 2003г., педагог профессионального обучения

  1. г11м.
  1. г11м.
  1. г11м.

Высшая (спец. дисциплин) 29.01.15г.

ГБОУ СПО «БППК» 2015г.

Грамота МО РФ 2014г.

Мастера п/о

6

1

Батуро

Елена Сергеевна

07.10.1988

Мастер п/о

Высшее, ФГБОУВО «БГАУ» с. Кокино, 2017г., бакалавр

  1. л09м.
  1. л09м.
  1. л09м.

Первая

25.12.12г.

БИПКРО 2012г.

 

7

2

Балуло

Зинаида Ивановна

18.11.1959

Мастер п/о

Среднее профессиональное, Клинцовский текстильный техникум, 1980г., техник-технолог

  1. л08м.
  1. л03м.
  1. л03м.

Первая

20.02.14г.

БИПКРО 2012г.

Памятная медаль в честь подвигов партизан и подпольщиков, 2012г.

8

3

Лапинская

Валентина Васильевна

18.01.1956

Мастер п/о

Начальное профессиональное, г. Навля СГПТУ № 8, 1974, монтажник связи по монтажу и оборудованию

42г.

06м.

  1. г05м.
  1. г05м.

Первая

20.02.14г.

БИПКРО 2004г.

Почетная грамота Губернатора Брянской области

9

4

Мищенко

Владимир Матвеевич

27.03.1964

Мастер п/о

Начальное профессиональное, ТУ № 24 г. Клинцы, 1983, радиомеханик

  1. г07м.
  1. л02м.

23г.

06м.

Высшая

25.12.15г.

 

Грамота МО РФ 2015г.

10

5

Москалева

Галина Михайловна

08.05.1985

Мастер п/о

Высшее, ГОУ ВПО «БГУ им. академика И.Г. Петровского»,2010г., экономист

  1. л.

9л.

9л.

Первая

28.10.10г.

   

11

6

Осадчая

Людмила Михайловна

28.04.1968

Мастер п/о

Высшее, ГОУ ВПО МЭСИ, 2005, экономист

  1. л09м.
  1. л09м.
  1. л09м.

Высшая 29.01.15г.

БИПКРО 2012г.

ФГБОУ ДПО «Академия медиоиндустрии» 2013г.

Почетная грамота МО РФ

12

7

Попова

Елена Викторовна

31.05.1978

Мастер п/о

Высшее, БГИТА, 200г, инженер-строитель-технолог

16л.

02м.

  1. л09м.
  1. л09м.

Первая

20.02.14г..

БИПКРО 2012г.

 

13

8

Пожарская

Марина Анатольевна

15.04.1968

Мастер п/о

Среднее профессиональное, Первый Ленинградский индустриально-педагогический техникум, 1990г., техник-радиотехник-мастер производственного обучения

  1. л01м.
  1. л09м.
  1. л09м.

Первая

26.05.15г.

БИПКРО 2007г.

 

14

9

Ременщикова

Галина Юрьевна

16.02.1966

Мастер п/о

Высшее, БИТМ, 1993, инженер-механик

  1. л10м.
  1. л09м
  1. л09м.

Высшая

26.05.15г.

БИПКРО 2015г.

Грамота МО РФ

15

10

Синельников

Олег Яковлевич

10.06.1959

Мастер п/о

Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1988г, учитель общетехнических дисциплин

  1. л09м.

34г.

06м.

34г.

06м.

Первая

23.04.13г.

БИПКРО 2007г.

Почетный работник НПО РФ 2010г.

16

11

Соловьев

Александр Георгиевич

11.06.1964

Мастер п/о

Среднее профессиональное, Клинцовский текстильный техникум, 1996г., техник-технолог

  1. г08м.
  1. г07м.
  1. г07м.

Первая

24.12.13г.

БИПКРО 2012г.

Почетная грамота МО РФ 2002г.

17

12

Сухоцкий

Игорь Георгиевич

22.06.1951

Мастер п/о

Среднее профессиональное, Трубчевский политехнический техникум, 1980г., техник-механик

48л.

06м.

30л.

06м.

30л.

06м

Первая

24.12.13г.

БИПКРО 2012г.

Почетная грамота МО РФ 2002г.

18

13

Филитов

Игорь Александрович

25.02.1972

Мастер п/о

Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1995г., учитель общетехнических дисциплин информатики и ЭВТ

  1. г09м.
  1. г09м.
  1. л09м.

Высшая 24.12.13г.

БИПКРО 2012г.

Благодарность губернатора Брянской области

Преподаватели

19

1

Агеева

Елена Павловна

13.05.1972

Преподаватель

Психолог 0,5ст

Высшее, БГПИ, 1994г., русский язык и литература; БГУ, 2006г., педагогика и психология

  1. г09м.
  1. г09м.
  1. л09м.

Высшая 28.11.13г.

МГУ им. М.В. Ломоносова (пед. образование) 2013г.

Почетная грамота МО РФ 2004г.

20

2

Батуро

Евгений Александрович

01.01.1979

Преподаватель

Высшее, БГУ им.ак. И.Г. Петровского, 2001г., учитель немецкого и английского языков

16л.

09м.

16л.

09м.

  1. л08м.

Высшая

20.02.17г.

БИПКРО 2007г.

 

21

3

Гончарова

Тамара Ивановна

31.01.1967

Преподаватель

Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1989г., учитель истории, обществознания и советского права

  1. л01м.
  1. л01м.
  1. л09м.

Высшая

26.01.17г.

ФГБОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет» 2016г.

Памятная медаль в честь подвигов партизан и подпольщиков, 2012г.

22

4

Ильютенко Александр Николаевич

04.09.1962

Руководитель ФВ

Высшее, Смоленский государственный институт физкультуры, 1989г., преподаватель физической культуры

  1. г05м.
  1. л09м.
  1. л06м.

Высшая

20.04.2017г.

 

Памятная медаль в честь подвигов партизан и подпольщиков, 2012г.

23

5

Картухина

Оксана Михайловна

18.04.1983

Преподаватель

Высшее, ФГБОУ ВПО «БГИТА», 2011г., инженер

  1. л09м.
  1. л09м.
  1. л09м.

Высшая 25.12.2015г.

БИПКРО 2012г.

 

24

6

Коваленко Ирина Анатольевна (Д О)

20.02.1991

Преподаватель

Высшее, ФГБОУ ВПО «БГУ им.ак. И.Г. Петровского», 2013г., учитель информатики

  1. л07м.
  1. л07м.
  1. л07м.

Высшая

23.05.2017г.

   

25

7

Капелюш Владимир Петрович

27.05.1959

Преподаватель организатор ОБЖ

Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1994г., учитель физической культуры

  1. л02м.
  1. л09м.
  1. л09м.

Соответствие 13.05.2017г.

 

Нагрудный знак «Гвардии» отличник Сов. Армии

26

8

Каплун

Ольга Петровна

21.06.1964

Преподаватель

Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1987г., учитель русского языка и литературы

  1. л07м.
  1. л08м.
  1. л09м.

Высшая

22.12.16г.

БИПКРО 2014г.

Почетная грамота губернатора МО 2009г

27

9

Киселева

Наталья Анатольевна

04.07.1983

Преподаватель

Высшее, ГОУ ВПО «БГУим.ак.И.Г. Петровского», 2008г., учитель математики и информатики

  1. л08м.
  1. л08м.
  1. л09м.

8 р-д ЕТС

   

28

10

Москаленко Александр Александрович

28.04.1965

Преподаватель

Высшее, БГПИ,1992г., учитель истории и обществоведения и советского права

  1. г01м.
  1. г01м.
  1. л08м.

Высшая

22.12.16г.

ФГБОУ ВПО «ТГПУ» 2016г.

Почетная грамота Губернатора Брянской области 2016г.

29

11

Мешкова

Наталья Степановна

25.02.1968

Преподаватель

Высшее, БГПУ им.ак. И.Г.Петровского, 1995г., учитель географии

  1. л08м.
  1. л08м.
  1. г09м.

Первая

26.05.15г.

БИПКРО 2013г.

Почетный работник НПО РФ 06.06.2012г.

30

12

Сарычева

Светлана Васильевна

26.10.1969

Преподаватель

Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1991г., учитель математики и информатики

  1. л03м.
  1. л03м.
  1. л09м.

Высшая

24.12.13г.

БИПКРО 2015г.

Почетный работник СПО РФ 2012г.

31

13

Северина

Андрей Николаевич

24.08.1990

Преподаватель

Высшее, ФГБО УВПО «Московский государственный университет дизайна и технологии», 2013г.,

  1. г02м.
  1. г08м.
  1. г08м.

Первая 23.05.2017г.

   

32

14

Чуланова

Светлана Ивановна

13.10.1961

Преподаватель

Высшее, БТИ, 1984г., инженер-строитель

31г.

06м.

  1. л09м.
  1. л09м.

Высшая 22.12.16г.

БИПКРО 2004г.

Почетная грамота Губернатора Брянской области

33

15

Фрейдлин

Яков Хацкелевич

01.06.1948

Преподаватель

Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1988г., учитель общетехнических дисциплин

  1. л02м.
  1. г07м.
  1. л02м.

Высшая

26.05.15г.

БИПКРО 2007г.

Отличник ПТО

34

16

Ахметова Елена Владимировна

05.12.1970

Воспитатель общежития

Высшее БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1993г., учитель общетехнических дисциплин обслуживающего труда

  1. г09м.
 
  1. л09м.

11 р-д ЕТС

28.12.14г.

   

35

17

Коровина Лидия Михайловна

13.05.1960

Педагог организатор

Высшее, Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности, 1996г., инженер-технолог

  1. л02м.
  1. г02м.

5л.

06м.

Высшая 18.12.14г.

БИПКРО 2013г.

Почетный работник НПО РФ 2002г.

36

18

Середа Татьяна Ивановна

30.04.1968

Соц. педагог

Среднее профессиональное, первый Ленинградский индустриально-педагогический техникум, 1989г., радиотехник

  1. л08м.
  1. л02м.
  1. л07м.

Высшая 28.11.13г.

БИПКРО 2012г.

Почетный работник НПО РФ 2007г.

3. Профессии и специальности по которым идет обучение (согласно лицензии)

#
1
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   08.00.00
Направление подготовки, специальности, профессии   Техника и технологии строительства
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код   08.02.01 
Наименование  

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Квалификации: Техник; старший техник

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   1 год 10 месяцев
2
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код    
Направление подготовки, специальности, профессии    
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    08.01.08
Наименование  

Мастер отделочных строительных работ

Квалификации: Маляр строительный; монтажник каркасно-обшивных конструкций; облицовщик-плиточник; облицовщик-мозаичник; облицовщик синтетическими материалами; штукатур

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   1 год 10 месяцев
3
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   13.00.00
Направление подготовки, специальности, профессии   Электро- и теплоэнергетика
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код   13.02.11 
Наименование  

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Квалификации: Техник; старший техник

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   1 год 10 месяцев
4
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код    
Направление подготовки, специальности, профессии    
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код   13.01.10 
Наименование  

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Квалификации: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   1 год 10 месяцев
5
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   15.00.00
Направление подготовки, специальности, профессии   Машиностроение
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    15.02.08
Наименование  

Технология машиностроения

Квалификации: Техник; специалист по технологии машиностроения

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   1 год 10 месяцев
6
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код    
Направление подготовки, специальности, профессии    
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    15.01.05
Наименование  

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Квалификации: Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом; сварщик частично механизированной сварки плавлением; Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе; газосварщик; сварщик ручной сварки полимерных материалов; сварщик термитной сварки

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   1 год 10 месяцев
7
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   23.00.00
Направление подготовки, специальности, профессии   Техника и технологии наземного транспорта
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код    23.01.08
Наименование  

Слесарь по ремонту строительных машин

Квалификации: Слесарь по ремонту автомобилей; слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов; электрогазосварщик

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   1 год 10 месяцев
8
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код   46.00.00
Направление подготовки, специальности, профессии   История и археология
Уровень (ступень) образовательной программы   Среднее профессиональное образование
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код   46.02.01 
Наименование  

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Квалификации: Специалист по документационному обеспечению управления, архивист

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   основная
Нормативный срок освоения   1 год 10 месяцев
9
Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы
Наименование образовательной программы    
Код    
Направление подготовки, специальности, профессии    
Уровень (ступень) образовательной программы   На базе образования полученного по окончании специального (коррекционного) ОУ
Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования    
Код   19727
Наименование  

Штукатур

Квалификация: Штукатур 2-3 разряды

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)   Профессиональная подготовка
Нормативный срок освоения   2 года

№ п/п

Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы

Наименование образовательной программы

Уровень (ступень) образовательной программы

Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Нормативный срок освоения

Код

Направление подготовки, специальности, профессии

Код

Наименование

1

08.00.00

Техника и технологии строительства

Среднее профессиональное образование

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Квалификации: Техник; старший техник

Основная

  1. г10мес.

2

   

Среднее профессиональное образование

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

Квалификации: Маляр строительный; монтажник каркасно-обшивных конструкций; облицовщик-плиточник; облицовщик-мозаичник; облицовщик синтетическими материалами; штукатур

Основная

  1. г10мес.;

10 мес.

3

13.00.00

Электро- и теплоэнергетика

Среднее профессиональное образование

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Квалификации: Техник; старший техник

Основная

  1. г10мес.

4

   

Среднее профессиональное образование

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Квалификации: Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Основная

  1. г10мес.

5

15.00.00

Машиностроение

Среднее профессиональное образование

15.02.08

Технология машиностроения

Квалификации: Техник; специалист по технологии машиностроения

Основная

  1. г10мес.

6

   

Среднее профессиональное образование

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Квалификации: Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом; сварщик частично механизированной сварки плавлением; Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе; газосварщик; сварщик ручной сварки полимерных материалов; сварщик термитной сварки

Основная

  1. г10мес.

7

23.00.00

Техника и технологии наземного транспорта

Среднее профессиональное образование

23.01.08

Слесарь по ремонту строительных машин

Квалификации: Слесарь по ремонту автомобилей; слесарь по ремонту дорожно-строительных машин и тракторов; электрогазосварщик

Основная

  1. г10мес.

8

46.00.00

История и археология

Среднее профессиональное образование

46.02.01

Документационное обеспечение управления и архивоведение

Квалификации: Специалист по документационному обеспечению управления, архивист

Основная

  1. г10мес.

9

   

На базе образования полученного по окончании специального (коррекционного) ОУ

19727

Штукатур

Квалификация: Штукатур 2-3 разряды

Профессиональная подготовка

2г.

4. Профессиональное обучение по направлениям (подготовка, переподготовка, повышение квалификации) за 2017 год

#
1
Обучение по программе повышения квалификации
Наименование профессии Оператор ПЭВМ со знанием 1С - Предприятие
Количество  обучающихся 14
2
Наименование профессии Электрогазосварщик
Количество  обучающихся 10
Обучение по программе переподготовки
1
Наименование профессии Электрогазосварщик
Количество  обучающихся 7 (биржа)
2
Наименование профессии Электросварщик ручной сварки
Количество  обучающихся 33
3
Наименование профессии Секретарь руководителя
Количество  обучающихся 5 (биржа)
4
Наименование профессии Социальный работник
Количество  обучающихся 15 (биржа)
5
Наименование профессии Делопроизводитель со знанием 1С - Предприятие
Количество  обучающихся 6
6
Наименование профессии Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Количество  обучающихся 10
Всего 100

 

№ п/п

Наименование профессии

Количество

обучающихся

Обучение по программе повышения квалификации

1.

Оператор ПЭВМ со знанием 1С - Предприятие

14

2.

Станочник широкого профиля

10

Обучение по программе переподготовки

1.

Электрогазосварщик

7 (биржа)

2.

Электросварщик ручной сварки

33

3.

Секретарь руководителя

5 (биржа)

4.

Социальный работник

15 (биржа)

5.

Делопроизводитель со знанием 1С - Предприятие

6

6.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

10

Всего:

100

5. Приемная компания 2018-2019 учебный

График работы филиала техникума: понедельник-пятница с 08.00 до 16.00, суббота с 08.00 до 13.00; e-mail: kpl24@yandex.ru; контактные телефоны: 8(48336)4-12-42, 8(48336)4-46-32, 8(48336)4-33-39 – факс;

Имеется общежитие на 110 мест адрес: 243140 Брянская область г. Клинцы проспект Ленина дом 29. Имеется столовая на 120 посадочных мест адрес: 243140 Брянская область г. Клинцы проспект Ленина дом 29.

6. Приемная компания 2018-2019 учебный год (можно в виде рекламного баннера)

Клинцовский филиал ГАПОУ
"Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники
имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева"

 

В 2018-2019 учебном году техникум объявляет набор обучающихся

по следующим направлениям: 

по программе подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ)

  на базе 9 классов

Подготовка специалистов среднего звена по специальностям среднего профессионального образования с получением среднего общего образования и присвоением квалификации техник, специалист:

#
1
Наименование специальностей Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 
Срок обучения 3 года 10 месяцев
Категории учащихся Юноши, девушки
2
Наименование специальностей Технология металлообрабатывающего производства
Срок обучения 4 года 10 месяцев
Категории учащихся Юноши, девушки
3
Наименование специальностей Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 
Срок обучения 3 года 10 месяцев
Категории учащихся Юноши, девушки

 

Наименование специальностей

Срок обучения

Категории учащихся

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) 

3 года 10 месяцев

Юноши, девушки

Технология металлообрабатывающего производства

4 года 10 месяцев

 Юноши, девушки

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 

3 года 10 месяцев

Юноши

на базе (11 классов)

 

#
1
Наименование специальностей Технология металлообрабатывающего производства
Срок обучения 3 года 10 месяцев
Категории учащихся Юноши, девушки

 

Наименование профессий

Срок обучения

Категории учащихся

Технология металлообрабатывающего производства

3 года 10 месяцев

Юноши, девушки

 

 

по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС)

                                          на базе 9 классов

Подготовка рабочих кадров по профессии среднего профессионального образования с получением среднего общего образования и присвоением 2-4 разрядов по профессии:

 

#
1
Наименование специальностей Мастер отделочных строительных  работ
Срок обучения 2 года 10 месяцев
Категории учащихся Юноши, девушки
2
Наименование специальностей Мастер слесарных работ
Срок обучения 2 года 10 месяцев
Категории учащихся Юноши, девушки
3
Наименование специальностей Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Срок обучения 2 года 10 месяцев
Категории учащихся

Юноши, девушки

 

 

4
Наименование специальностей Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Срок обучения 2 года 10 месяцев
Категории учащихся

Юноши, девушки

 

 

 

Наименование профессий

Срок обучения

Категории учащихся

Мастер отделочных строительных  работ

2 года 10 месяцев

Юноши, девушки

Мастер слесарных работ

2 года 10 месяцев

Юноши

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

2 года 10 месяцев

Юноши

Токарь на станках с числовым программным управлением

2 года 10 месяцев

Юноши

 

на базе образования, полученного по окончании специального (коррекционного) образовательного учреждения

 

#
1
Наименование специальностей Штукатур
Срок обучения 2 года
Категории учащихся Юноши, девушки

 

Наименование профессий

Срок обучения

Категории учащихся

Штукатур

2 года

Юноши, девушки

 В период обучения обучающиеся имеют возможность получить дополнительно до 3-х профессий:

   - оператор ПЭВМ;

   - оператор ПЭВМ со знанием 1С-Предприятие;

   - электросварщик ручной сварки;

   - секретарь руководителя                                                         

   - токарь                                                                     

   - электромонтер по ремонту и обслуживанию  электрооборудования

Мы ждем вас по адресу:

 г. Клинцы, пр. Ленина, 29

Телефон для справок: 8 (48336) 4-12- 42