241022, г. Брянск, ул. Академика Королева, д. 7
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

История создания филиала

 

1944 год – в соответствии с Постановлением Совета народных Комисаров СССР и ЦК ВКП (б)  № 167/56 «О неотложных мерах по восстановлению хозяйства в районах,   освобожденных от немецкой акупации» - 24 января 1944 года, в г.Клинцах на базе бывшей школы ФЗУ текстильщиков, было открыто специальное Ремесленное училища № 25

2010 год - Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональное училище № 4 реорганизовано в форме присоединения к государственному образовательному учреждению начального профессионального образования профессиональному лицею № 24 г. Клинцы, приказ департамента общего и профессионального образования Брянской  области от 04.08.2010г. № 1676.

2010 год - Государственное образовательное учреждение  начального профессионального образования профессиональный лицей № 24 г. Клинцы переименовано в государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональный лицей № 24" г. Клинцы, приказ департамента общего и профессионального образования Брянской области от 26.11.2010 г. № 2331.

2012 год - Государственное бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования «Профессиональный лицей № 24» г. Клинцы переименовано в государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Клинцовский технологический техникум». Основание: приказ департамента общего и профессионального образования Брянской  области от 05.05.2012г. № 909

2015 год - Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Клинцовский технологический техникум»  г. Клинцы переименовано в государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Клинцовский технологический техникум». Основание: приказ департамента образования и науки Брянской  области от 04.12.2015г. № 3191

2016 год - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Клинцовский технологический техникум» г. Клинцы переименовано в Клинцовский филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева". Основание: приказ департамента образования и науки Брянской  области от 24.06.2016г. № 1572

 

  1. Руководство Клинцовского филиала

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф.

Стаж

Квалификационная категория

Государственные и отраслевые награды

Общий

Педагогический

В дан.учеб. заведении

1

Федорищенко

Александр Дмитриевич

Начальник структурного подразделения Клинцовский филиал

Высшее, БГПИ им. ак. И.Г. Петровского, 1982г., учитель физики и математики 

38л. 09м.

38л. 09м.

25л. 06м.

Высшая (директор филиала)

24.12.18г.

Заслуженный учитель РФ

10.11.2011г.

2

Степаненко

Валентина Михайловна

Зам. директора по УПР

Высшее, Северо-Западный политехнический институт, 1986г., инженер-конструктор

-технолог радиоаппаратуры

45г. 10м.

34л. 08м.

34г. 09м.

Высшая (зам.)

10.02.15г.

Почетный работник НПО РФ

07.07.2002г.

3

Лукашова

Галина Николаевна

Зам. директора по ВР

Высшее,  БГУ им. ак. И.Г. Петровского, 2001г., учитель географии

33л. 11м.

30л. 09м.

21г.10м.

Высшая (зам.) 02.11.2018г.

Почетный работник СПО РФ

27.04.2015г.

4

Желдак

Татьяна Васильевна

Зам. директора по УР

Высшее, БГПИ им. ак. И.Г. Петровского, 1993г.,  учитель истории и общеправовых-политических дисциплин

27л. 09м.

27л. 09м

24г.10м.

Высшая (зам.)

27.01.2020г.

Высшая

 (общ.дисципл.)

18.12.19г.

Почетная грамота МП РФ

30.09.2019г.

5

Первакова

Ирина Михайловна

Зав. УЦПК

Высшее, БГУ им. ак. И.Г. Петровского, 2003г., педагог профессионального обучения 

26г. 10м.

26г. 10м.

27л. 00м.

Высшая (спец. дисциплин) 18.12.19г.

Высшая

(зав. УЦПК) 28.12.2018г.

Грамота МО РФ 2014г.

6

Кожадей Юрий Михайлович

Зам. директора по АХР

Среднее специальное, Ленинградский техникум холодильн. пр-ти, 1983, техник-механик

37л. 07м.

12л. 11м.

21л.05м.

Высшая (зам.)

01.10.18г

Грамота МО РФ 2012г.

7

Осадчая

Людмила Михайловна

Старший мастер

Высшее, ГОУ ВПО МЭСИ, 2005, экономист

29л. 09м.

29л. 09м.

29л. 09м.

Высшая                  (ст. мастер)     28.12.18г.

Высшая (спец. дисциплин) 18.12.19г.

 

Почетная грамота МО РФ

 

 

  1. Педагогический состав филиала

 

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф.

Стаж

Квалификационная категория

Государственные и отраслевые награды

Общий

Педагогический

В дан.учеб. заведении

1

Батуро

Елена Сергеевна  (ДО)

Мастер п/о

Высшее, ФГБОУВО «БГАУ» с. Кокино, 2017г., бакалавр

13л. 09м.

13л. 09м

13л. 09м

Высшая

20.12.18г.

 

2

Балуло

Зинаида Ивановна

Мастер п/о

Среднее профессиональное, Клинцовский текстильный техникум, 1980г., техник-технолог

40л. 08м.

18л. 03м.

18л. 03м.

Первая

20.12.18г.

 

3

Лапинская

Валентина Васильевна

Мастер п/о

Начальное профессиональное, г. Навля СГПТУ № 8, 1974, монтажник связи по монтажу и оборудованию

45г.

06м.

25г. 06м.

25г. 06м.

Высшая

20.12.2018г.

 

4

Манукян Кристина Геворгевна

 

 

Мастер п/о

Среднее профессиональное, ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева, 2017г., техник 

2г. 00м.

1г. 09м.

1г. 09м.

 

 

5

Мищенко

Владимир Матвеевич

Мастер п/о

Среднее профессиональное, ТУ № 24 г. Клинцы, 1983, радиомеханик

37г. 08м.

33л. 04м.

26л. 07м.

Высшая

25.12.15г.

Грамота МО РФ 2014г.

6

Москалева

Галина Михайловна

Мастер п/о

Высшее, ГОУ ВПО «БГУ им. академика И.Г. Петровского»,2010г., экономист

15л. 00м.

12л. 04м.

12л. 04м.

Первая

27.02.19г.

 

7

Попова

Елена Викторовна

Мастер п/о

Высшее, БГИТА, 200г,  инженер-строитель-технолог

19л.

02м.

14л. 09м.

14л. 09м.

Высшая

20.12.18г.

 

8

Пожарская

Марина Анатольевна

Мастер п/о

Среднее профессиональное,  Первый Ленинградский индустриально-педагогический техникум, 1990г., техник-радиотехник-мастер производственного обучения

31л. 01м.

29л. 09м.

29л. 09м.

Высшая

28.05.19г.

Почетная грамота МО РФ 2018г.

9

Синельников

Олег Яковлевич

Мастер п/о

Высшее, БГПИим.ак. И.Г. Петровского, 1988г, учитель общетехнических дисциплин

39л. 09м.

37г.

07м.

37г. 07м.

 

Высшая

23.05.18г.

Почетный работник НПО РФ 2010г.

10

Соловьев

Александр Георгиевич

Мастер п/о

Среднее профессиональное, Клинцовский текстильный техникум, 1996г.,  техник-технолог

37г. 08м.

34г. 07м.

34г. 07м.

Первая

20.12.2018г.

Почетная грамота МО РФ 2002г.

11

Скугарев Константин Викторович (вновь принят)

Мастер п/о

Высшее, московский государственный агроинженерный университет им. В.П. Горячкина, 1997г., инженер-электрик 

12л. 08м.

0л. 9м.

0л. 9м.

 

 

12

Филитов

Игорь Александрович

Мастер п/о

Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1995г., учитель общетехнических дисциплин информатики и ЭВТ

25г. 09м.

25г. 09м.

21г. 10м.

Высшая20.12.2018г.

 

13

Агеева

Елена Павловна

Преподаватель

 

 

Психолог0,5ст

Высшее, БГПИ, 1994г., русский язык и литература; БГУ, 2006г., педагогика и психология

25г. 09м.

25г. 09м.

23г. 06м.

Высшая (препод.)20.06.18г.

Первая

( педагог-психолог)

21.02.2018г.

Почетная грамота МО РФ 2004г.

14

Батуро

Евгений Александрович

Преподаватель

Высшее, БГУим.ак. И.Г. Петровского, 2001г., учитель немецкого и английского языков

19л.

09м.

19л.

09м.

17л.09м.

Высшая

21.02.17г.

 

15

Гончарова

Тамара Ивановна

Преподаватель

Высшее, БГПИим.ак. И.Г. Петровского, 1989г., учитель истории, обществознания и советского права

31л. 01м.

31л. 01м.

16л.10м.

Высшая

26.01.17г.

 

16

Данченко Анастасия Николаевна (вновь принята)

преподаватель

Среднее профессиональное, ФГБУПОО «Брянский государственный университет (колледж) олимпийского резерва», 2020г. педагог по физической культуре и спорту

0л. 09м.

0л. 09м.

0л. 09м.

 

 

17

Ильютенко Александр Николаевич

Руководитель ФВ

Высшее, Смоленский государственный институт физкультуры, 1989г., преподаватель физической культуры

37г. 05м.

 

 

33г. 06м.

16л. 07м.

Высшая

21.03.2017г.

Благодарность Министра спорта, туризма и молодежной политики РФ 14.06.2012г.

18

Картухина

Оксана Михайловна

Преподаватель

Высшее, ФГБОУ ВПО «БГИТА», 2011г., инженер

16л. 09м.

16л. 09м.

16л. 09м.

Высшая 25.12.2015г.

 

19

Коваленко Ирина Анатольевна

Преподаватель

Высшее, ФГБОУ ВПО «БГУ им.ак. И.Г. Петровского», 2013г., учитель информатики

08л. 07м.

08л. 07м.

08л. 07м.

Высшая

23.05.2017г.

 

20

Каплун

Ольга Петровна

Преподаватель

Высшее, БГПИим.ак. И.Г. Петровского, 1987г., учитель русского языка и литературы

39л. 08м.

33л. 08м.

18л.10м.

Высшая

22.12.16г.

Почетная грамота губернатора МО 2009г;

Почетный работник воспитания и просвещения РФ 30.09.2019г.

21

Киселева

Наталья Анатольевна

Преподаватель

Высшее, ГОУ  ВПО «БГУим.ак.И.Г. Петровского», 2008г., учитель математики и информатики

18л. 08м.

18л. 08м.

10л. 10м.

Первая

20.06.18г.

 

22

Москаленко Александр Александрович

Преподаватель

Высшее, БГПИ,1992г., учитель истории и обществоведения и советского права

34л. 01м.

34л. 014м.

19л. 09м.

Высшая

22.12.16г.

 

Почетная грамота МО РФ 2018г

23

Мешкова

Наталья Степановна

Преподаватель

Высшее, БГПУим.ак. И.Г.Петровского, 1995г., учитель географии

33л. 08м.

33л. 08м.

26л. 06.м.

Высшая

27.11.18г.

Почетный работник НПО РФ 06.06.2012г.

24

Ременщикова

Галина Юрьевна

Преподаватель

Высшее, БИТМ, 1993, инженер-механик

32л. 11м.

15л. 09м

15л. 09м

Высшая

28.05.19г.

Почетная грамота МО РФ 2016г.

25

Сарычева

Светлана Васильевна

Преподаватель

Высшее, БГПИ им.ак. И.Г. Петровского, 1991г., учитель математики и информатики

29л. 01м.

29л. 01м.

13л. 10м.

Высшая (как препод.)

20.06.18г.

Первая (методист)

31.01.2018

Почетный работник

СПО РФ 20.06.2013г.

26

Северина

Андрей Николаевич

Преподаватель

Высшее, ФГБО УВПО «Московский государственный университет дизайна и технологии», 2013г.,

06л. 03м.

05л. 09м.

05л. 09м.

Первая 23.05.2017г.

 

27

Соловьева Антонида Станиславовна

 

Воспитатель общежития

Среднее профессиональное, ГОУ СПО «Суражское педагогическое училище имени А.С. Пушкина», 2002г. преподавание в начальных классах

16л. 07м.

6л. 09м.

1г. 7м.

 

 

28

Коровина Лидия Михайловна

Педагог организатор

Высшее, Всесоюзный заочный институт текстильной и легкой промышленности, 1996г., инженер-технолог

43л. 04м.

34л. 02м.

8л.

04м.

Высшая 18.12.14г.

Почетный работник

НПО РФ 07.07.2002г.

29

Середа Татьяна Ивановна

Соц. педагог

Среднее профессиональное, первый Ленинградский индустриально-педагогический техникум, 1989г., радиотехник

32л. 04м.

32л. 04м.

31г. 08м.

Высшая

(соц. пед.)

23.05.18г.

Почетный работник НПО РФ 2007г.

 

  1. Профессии и специальности

 

№ п/п

Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы

Наименование образовательной программы

Уровень (ступень) образовательной программы

Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Нормативный срок освоения

Код

Направление подготовки, специальности, профессии

 

Код

Наименование

               

1

08.01.25

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

среднее профессиональное образование

08.01.25

Штукатур-маляр строительный 3 разряд;

Облицовщик-плиточник декоративный 3 разряд

основная

10 месяцев

2

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

среднее профессиональное образование

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряд

основная

2г. 10мес.

3

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

среднее профессиональное образование

15.01.05

Сварщик ручной дуговой сварки  плавящимся покрытым электродом3 разряд;

Сварщик ручной дуговой сварки  неплавящимся электродом в  защитном газе3 разряд;

Сварщик частично  

механизированной сварки 

плавлением3 разряд

основная

2г. 10мес.

4

15.01.35

Мастер слесарных работ

среднее профессиональное образование

15.01.35

Слесарь-инструментальщик3 разряд;

Слесарь механосборочных работ3 разряд;

Слесарь-ремонтник3 разряд

основная

2г. 10мес.

5

08.02.01

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

среднее профессиональное образование

08.02.01

Техник

основная

3г. 10мес.

6

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования(по отраслям)

среднее профессиональное образование

13.02.11

Техник

основная

2г. 10мес.

7

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

среднее профессиональное образование

15.02.12

Техник

основная

2г. 10мес.

8

19727

Штукатур

профессиональное обучение

19727

Штукатур 2

дополнительная

2г.

 

  1. Профессиональная переподготовка

 

№ п/п

Наименование профессии

1

890189 Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

2

16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

3

19861 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

4

18466 Слесарь механосборочных работ

5

13450 Маляр

6

18809 Станочник широкого профиля

7

15220 Облицовщик-плиточник

8

26341 Секретарь-руководителя

9

19727 Штукатур

 

  1. Приемная компания 2021-2022 учебный год

КЛИНЦОВСКИЙ ФИЛИАЛ

государственного автономного профессионального  образовательного учреждения

«БРЯНСКИЙ ТЕХНИКУМ ЭНЕРГОМАШИНОСТРОЕНИЯ И РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.А. АФАНАСЬЕВА»

Лицензия 4480 от  18.05.2017.  Свидетельство  о государственной аккредитации  643  от  26.03.2019 г.

объявляет набор  на 2021- 2022 учебный год

(по очной форме обучения, на базе основного общего образования, 

за счет средств областного бюджета)

 

Специальность 

Квалификация

Срок обучения

По программам подготовки специалистов среднего звена (на базе 9 классов)

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Техник-механик

3 года

10 месяцев

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Техник

3 года

10 месяцев

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования

Техник

3 года

10 месяцев

 По программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих (на базе 9 классов)

              Профессия

Квалификация

Срок обучения

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

 Сварщик ручной дуговой сварки 

 плавящимся покрытым электродом

 Сварщик ручной дуговой сварки 

 неплавящимся электродом в

 защитном газе

 Сварщик частично  

 механизированной сварки 

 плавлением

2 года

10 месяцев

15.01.35 Мастер слесарных работ

 Слесарь-инструментальщик

 Слесарь механосборочных работ

 Слесарь-ремонтник

2 года

10 месяцев

На базе среднего общего образования (на базе 11 классов)

08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Штукатур-маляр строительный  

 Штукатур-облицовщик-плиточник

Облицовщик-плиточник

10 месяцев

08.01.09 Слесарь по строительно-монтажным работам

 Слесарь строительный и слесарь по сборке металлоконструкций

Слесарь строительный и электрослесарь строительный 

10 месяцев

На базе образования, полученного по окончании специального (коррекционного) образовательного учреждения

19727 Штукатур

 Штукатур

2 года

 

 

 Для поступления необходимо:

* документ об образовании и его копия,

* копия паспорта,

* медицинская справка по форме «086-у»,

* 4 фотографии размером 3х4 (без головного убора).

Иногородним предоставляется общежитие,проживание бесплатное

 

Контактная информация:

243140, Брянская обл., г. Клинцы, пр-т Ленина, д. 29

8(48336) 4-01-69 – приемная комиссия

8 (48336) 4-12-42 – приемная

E-mail: _kpl24@yandex.ru__________________

 

  1. График работы, e-mail, контактные телефоны, адрес нахождения, почтовый адрес.

Адрес: _243140 г. Клинцы, пр-т Ленина, д 29__________________________________________________

График работы:

понедельник-пятница:  с 08.00 до 16.00

суббота: с 08.00 до 13.00

Контактные телефоны:

8 (48336) 4-12-42

- начальник структурного подразделения

8 (48336) 4-65-22

- зам.директора по учебной работе

8 (48336) 4-12-42

- приёмная

8 (48336) 4-33-39             (тел./факс)

- бухгалтерия

нет

- вахта

8 (48336) 4-04-21

- общежитие

 

Наличие общежития (адрес), столовой и других социально-значимых объектов для уч-ся.

Адрес учебного корпуса,  общежития, столовой:_243140 г. Клинцы, пр-т Ленина, д 29

8. Официальный сайт филиала http://gbou-spo-ktt.ucoz.ru