Наши студенты приняли участие в турнире по мини-футболу, который организовали сотрудники полиции. Состязание прошло в рамках антинаркотического месячника. Организованное мероприятие было направлено на: * социальную адаптацию; * пропаганду здорового образа жизни; * развитие командных навыков и дисциплины; * создание позитивной атмосферы и укрепление мотивации к активному досугу. Соревнования прошли в дружеской обстановке: участники продемонстрировали спортивный азарт и взаимовыручку. Игры получились азартными и зрелищными, они доставили массу позитивных эмоций как участникам, так и их болельщикам.
#ПолицияДетям #Футбол #антинаркотическиймесячник #здоровыйобразжизни #ГАПОУБТЭиР