Сегодня в Центре опережающей профессиональной подготовки прошли конкурсные соревнования второго дня Конкурса "Мастер года -2024" среди педагогических работников профессиональных образовательных организаций Брянской области.
Организатором Конкурса выступает Департамент образования и науки Брянской области, региональным оператором - Центр опережающей профессиональной подготовки. Во второй конкурсный день участники продолжили свои самопрезентации в этапе "Я - Мастер". Формат первого конкурсного мероприятия «Я - Мастер» - публичное выступление, во время которого участники демонстрируют свои эффективные практики организации обучения и воспитания студентов СПО, предлагают решения и презентуют собственные наработки.
ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева" представила Никишина Ольга Валерьевна, преподаватель физической культуры продемонстрировала использование физкультурно-оздоровительных технологий, которые направлены на физическое развитие двигательных качеств студентов и повышение их физкультурных возможностей.