Размер шрифта:
A - A +
Изображения:
СКРЫТЬ
ЦВЕТ САЙТА:
Чёрный Белый
Высота строк:
1.5 2.0 2.5
ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Образование

 

ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева"
список профессий и специальностей

ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

№ п/п

Основные и дополнительные профессиональные образовательные программы

Наименование образовательной программы

Уровень (ступень) образовательной программы

Профессия, квалификация (степень, разряды), присеваемая по завершении образования

Вид образовательной программы (основная, дополнительная)

Нормативный срок освоения

Код

Направление подготовки, специальности, профессии

Код

Наименование

1

2

3

4

5

6

7

8

1

11.01.02

Радиомеханик

среднее профессиональное образование

 

Радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры 2-5 разряд;

Радиомонтер приемных телевизионных антенн 2-5 разряд

Радиомеханик по ремонту радиоэлектронного оборудования 2-5 разряд

основная

2 года 10 месяцев*

2

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

среднее профессиональное образование

 

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 2-4 разряд

основная

2 года 10 месяцев*

3

15.01.23

Наладчик станков и оборудования в механообработке

среднее профессиональное образование

 

Наладчик автоматических линий и агрегатный станков 2-5разряд;

Наладчик автоматов и полуавтоматов 2-5 разряд;

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 2-5 разряд;

Станочник широкого профиля 2-5 разряд

основная

3 года 10 месяцев*

4

15.01.19

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

среднее профессиональное образование

 

Наладчик контрольно измерительных приборов и автоматики 2-5 разряд;

Слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики 2-5 разряд

основная

3 года 10 месяцев*

5

15.01.30

Слесарь

среднее профессиональное образование

 

Слесарь-инструментальщик 2-4 разряд;

Слесарь механосборочных работ 2-4 разряд;

Слесарь-ремонтник 2-4 разряд

основная

2 года 10 месяцев*

6

23.01.03

Автомеханик

среднее профессиональное образование

 

Слесарь по ремонту автомобилей 2-4 разряд;

Оператор заправочных станций 2-4 разряд

основная

2 года 10 месяцев*

7

15.01.25

Станочник (металлообработка)

среднее профессиональное образование

 

Оператор станков с программным управлением 2-4 разряд;

Станочник широкого профиля 2-4 разряд

основная

2 года 10 месяцев*

8

11.01.01

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

среднее профессиональное образование

 

Контролер РЭА и приборов 2-4 разряд;

Монтажник РЭА и приборов 2-4 разряд;

Регулировщик РЭА и приборов 2-4 разряд;

Слесарь-сборщик РЭА и приборов 2-4 разряд;

Слесарь-механик по радиоэлектронной аппаратуре 2-4 разряд

основная

2 года 10 месяцев*

9

15.01.26

Токарь-универсал

среднее профессиональное образование

 

Токарь 2-4 разряд;

Токарь-карусельщик 2-4 разряд;

Токарь-расточник 2-4 разряд;

Токарь-револьверщик 2-4 разряд

основная

2 года 10 месяцев*

10

15.01.05

Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

среднее профессиональное образование

 

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом 2-4 разряд;

Сварщик частично механизированной сварки плавлением 2-4 разряд;

Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе 2-4 разряд;

Газосварщик 2-4 разряд;

Сварщик ручной сварки полимерных материалов 2-4 разряд;

Сварщик термитной сварки 2-4 разряд

основная

2 года 10 месяцев*

11

15.01.04

Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования

среднее профессиональное образование

 

Наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования 2-5 разряд;

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах 2-5 разряд

основная

3 года 10 месяцев*

12

13.01.05

Электромонтер по техническому обслуживанию электростанций и сетей

среднее профессиональное образование

 

Электромонтер оперативно - выездной бригады 2-4 разряд;

Электромонтер по обслуживанию подстанций 2-4 разряд;

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций 2-4 разряд;

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 2-4 разряд;

Электрослесарь по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций 2-4 разряд

основная

2 года 10 месяцев*

13

15.01.03

Наладчик кузнечно -прессового оборудования

среднее профессиональное образование

 

Наладчик кузнечно-прессового оборудования 2-5 разряд;

Оператор – кузнец на автоматических и полуавтоматических линиях 2-5 разряд

основная

3 года 10 месяцев*

14

15.01.02

Наладчик холодноштамповочного оборудования

среднее профессиональное образование

 

Наладчик холодноштамповочного оборудования 2-5 разряд;

Оператор автоматических и полуавтоматических линий холодноштамповочного оборудования 2-5 разряд;

Штамповщик 2-5 разряд

основная

3 года 10 месяцев*

15

11.01.11

Наладчик технологического оборудования (электронная техника)

среднее профессиональное образование

 

Наладчик-монтажник испытательного оборудования 2-5 разряд;

Наладчик технологического оборудования 2-5 разряд

основная

3 года 5 месяцев*

16

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

среднее профессиональное образование

51

Техник

основная

3 года 10 месяцев*

17

15.02.08

Технология машиностроения

среднее профессиональное образование

51

Техник

основная

3 года 10 месяцев*

18

22.02.06

Сварочное производство

среднее профессиональное образование

51

Техник

основная

3 года 10 месяцев*

19

23.02.03

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

среднее профессиональное образование

51

Техник

основная

3 года 10 месяцев*

20

11.02.02

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

среднее профессиональное образование

51

Техник

основная

3 года 10 месяцев*

21

15.02.07

Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

среднее профессиональное образование

51

Техник

основная

3 года 10 месяцев*

22

09.02.05

Прикладная информатика (по отраслям)

среднее профессиональное образование

51

Техник - программист

основная

3 года 10 месяцев*

23

38.02.03

Операционная деятельность в логистике

среднее профессиональное образование

51

Операционный логист

основная

3 года 10 месяцев*

24

15.01.31

Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

среднее профессиональное образование

51

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики;

Слесарь по контрольно-измерительных приборов и автоматике

основная

3 года 10 месяцев*

25

09.02.07

Информационные системы в программировании

среднее профессиональное образование

51

Администратор баз данных;

Специалист по тестированию в области информационных технологий;

Программист;

Технический писатель

основная

3 года 10 месяцев*

26

15.02.14

Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

среднее профессиональное образование

51

 Техник основная  3 года 10 месяцев*

27

-

Повышение квалификации по профилю основных профессиональных образовательных программ техникума

повышение квалификации

   -  дополнительная  от 72 до 500 часов

28

-

Профессиональная переподготовка по профилю основных профессиональных образовательных программ техникума

повышение квалификации

   -  дополнительная  свыше 500 часов

*на базе основного общего образования

Профессиональное обучение по направлениям (подготовка, переподготовка, повышение квалификации)

№ п/п

Наименование профессии

1

Слесарь по контрольно-измерительным приборам

Наладчик контрольно-измерительных приборов

Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Электромонтер оперативно-выездной бригады

Электромонтер по обслуживанию подстанций

Электромонтер по обслуживанию электрооборудования электростанций

Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей

Оператор станков с программным управлением

10 

Слесарь механосборочных работ

11 

Станочник широкого профиля

12 

Токарь

13 

Фрезеровщик

14 

Наладчик автоматов и полуавтоматов

15 

Наладчик автоматических линий и агрегатных станков

16 

Сверловщик

17 

Слесарь-инструментальщик

18 

Слесарь-ремонтник

19 

Токарь-полуавтоматчик

20 

Токарь-револьверщик

21 

Токарь-расточник

22 

Токарь-карусельщик

23 

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

24 

Регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов

25 

Контролер радиоэлектронной аппаратуры и приборов

26 

Слесарь по ремонту автомобилей

27 

Электросварщик на автоматических и полуавтоматических машинах

28 

Электросварщик ручной сварки

29 

Электрогазосварщик

30 

Газосварщик

31 

Литейщик на машинах для литья под давлением

32 

Наладчик литейных машин

33 

Слесарь по сборке металлоконструкций

34 

Наладчик технологического оборудования

35 

Оператор автоматических и полуавтоматических линий, холодноштамповочного оборудования

36 

Прессовщик колесных пар

37

Слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов

38 

Слесарь-механик по радиоэлектронной аппаратуре

39 

Радиомеханик по обслуживанию и ремонту радиотелевизионной аппаратуры

40 

Радиомонтер приемных телевизионных антенн

41 

Радиомеханик по ремонту радиоэлектронного оборудования

14 Учебный план  АТП СПО БТЭиР

14 Учебный план ТЭ СПО БТЭиР

15 Учебный план  НТО БТЭиР

15 Учебный план АТП БТЭиР

15 Учебный план ТР БТЭиР

15 Учебный план ТЭ БТЭиР

15 Учебный план ЭС БТЭиР

16 Учебный план АТП БТЭиР

16 Учебный план СП БТЭиР

16 Учебный план ТР БТЭиР

16 Учебный план ТЭ БТЭиР

16 Учебный план ЭС БТЭиР

17 Учебный план М КИП БТЭиР

17 Учебный план ОС АТП

17 Учебный план СП БТЭиР

17 Учебный план ТР БТЭиР

17 Учебный план ТЭ БТЭиР

17 Учебный план ЭС БТЭиР

Календарный график 2016-17гг - БТЭиР Протасово

Календарный график 2017-18гг БТЭиР1

18 Учебный план ДФ БТЭиР

18 Учебный план ЭС БТЭиР

18 Учебный план КРИП

18 Учебный план М КИП БТЭиР

18 Учебный план МЭ

18 Учебный план ОС АТП

Календарный график 2018-19гг БТЭиР