Размер шрифта:
A - A +
Изображения:
СКРЫТЬ
ЦВЕТ САЙТА:
Чёрный Белый
Высота строк:
1.5 2.0 2.5

Руководство. Педагогический состав

Руководство ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

#
1
Ф.И.О. Кравченко Сергей Михайлович
Занимаемая должность Директор ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 28-08-66
Адрес электронной почты profl9@mail.ru
2
Ф.И.О. Высоцкая Нелли Владимировна
Занимаемая должность Первый заместитель директора по учебной  производственной работе  ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 28-08-66
Адрес электронной почты profl9@mail.ru
3
Ф.И.О. Бибикова Лилия Васильевна
Занимаемая должность Заместитель директора по учебной работе ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 28-08-66
Адрес электронной почты profl9@mail.ru
Ф.И.О. Дмитриева  Ирина Георгиевна
Занимаемая должность Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 28-08-66
Адрес электронной почты profl9@mail.ru
Ф.И.О. Бычкова Ольга Александровна
Занимаемая должность Заместитель директора по подготовке квалифицированных кадров ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 28-08-66
Адрес электронной почты profl9@mail.ru
Ф.И.О. Малахова Виктория Михайловна
Занимаемая должность Заместитель директора по административно- хозяйственной работе ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 28-08-66
Адрес электронной почты profl9@mail.ru
Ф.И.О. Хроленок Людмила Алексеевна
Занимаемая должность  Директор филиала Дятьковского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 84833332695
Адрес электронной почты L-hrolenok@mail.ru
Ф.И.О. Миронов Николай Васильевич
Занимаемая должность Зам. директора по УПР Дятьковского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 89605538291
Адрес электронной почты baldit@yandex.ru
9
Ф.И.О. Коваленко Светлана Васильевна
Занимаемая должность Зам. директора по ВР Дятьковского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 84833332795
Адрес электронной почты Svetlana.koval-sv2018@yandex.ru
10
Ф.И.О. Изотов Виктор Викторович
Занимаемая должность Зам. директора по АХР Дятьковского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 84833332795
Адрес электронной почты baldit@yandex.ru
11
Ф.И.О. Дмитриев Леонид Валерьевич
Занимаемая должность Директор Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 4-22-51
Адрес электронной почты fgouspofit@ mail.ru
12
Ф.И.О. Николаева  Елена Владимировна
Занимаемая должность Заместитель директора по УПР Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 4-24-55
Адрес электронной почты fgouspofit@ mail.ru
13
Ф.И.О. Волохо Наталья Сергеевна
Занимаемая должность Заместитель  директора по УВР Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 4-24-55
Адрес электронной почты fgouspofit@ mail.ru
14
Ф.И.О. Мартынова Наталья Александровна
Занимаемая должность Заместитель директора по УР Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 4-24-55
Адрес электронной почты fgouspofit@ mail.ru
15
Ф.И.О. Мелкумов Александр Олегович
Занимаемая должность Заведующий  по УПР Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 4-24-55
Адрес электронной почты profl9@mail.ru
16
Ф.И.О. Фетисов Александр Иванович
Занимаемая должность Заведующий  УЦПК Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 4-24-55
Адрес электронной почты profl9@mail.ru
17
Ф.И.О. Федорищенко Александр Дмитриевич
Занимаемая должность Директор Клинцовского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 8(48336)-4-12-42
Адрес электронной почты kpl24@yandex.ru
18
Ф.И.О. Степаненко Валентина Михайловна
Занимаемая должность Заместитель директора по УПР ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 8 (48336)-4-46-32
Адрес электронной почты kpl24@yandex.ru
19
Ф.И.О. Лукашова Галина Николаевна
Занимаемая должность Заместитель директора по ВР ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 8 (48336)-4-46-32
Адрес электронной почты kpl24@yandex.ru
20
Ф.И.О. Желдак Татьяна Васильевна
Занимаемая должность Заместитель директора по УР ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева
Телефон 8(48336)-4-65-22
Адрес электронной почты kpl24@yandex.ru
21
Ф.И.О. Кириченко Борис Павлович
Занимаемая должность Директор Новозыбковского филиала ГАПОУ БТЭиР  имени Героя Советского   Союза М.А. Афанасьева
Телефон 8(48343)5-64-63
Адрес электронной почты npo-pl-2@ yandex.ru
22
Ф.И.О. Батурская Елена Михайловна
Занимаемая должность Заместитель директора по учебно - производственной работе Новозыбковского филиала ГАПОУ БТЭиР  имени Героя Советского   Союза М.А. Афанасьева
Телефон 8(48343)5-46-21
Адрес электронной почты lena.baturskaja2014@ yandex.ru
23
Ф.И.О. Дмитроченко Светлана Алексеевна
Занимаемая должность Заместитель директора по учебной работе Новозыбковского филиала ГАПОУ БТЭиР  имени Героя Советского   Союза М.А. Афанасьева
Телефон 8(48343)5-64-63
Адрес электронной почты dmitrsv@mail.ru
24
Ф.И.О. Лукьяненкова Надежда Дмитриевна
Занимаемая должность Заместитель директора по воспитательной работе Новозыбковского филиала ГАПОУ БТЭиР  имени Героя Советского   Союза М.А. Афанасьева
Телефон 8(48343)5-64-63
Адрес электронной почты  
25
Ф.И.О. Слайковская Светлана Михайловна
Занимаемая должность Заведующая учебным центром профессиональной квалификации Новозыбковского филиала ГАПОУ БТЭиР  имени Героя Советского
Телефон 8(48343)5-64-63
Адрес электронной почты sslaykovskaya@bk.ru

 

№ п/п.

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Телефон

Адрес электронной почты

1.       

Кравченко

Сергей

Михайлович

Директор ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

28-08-66

profl9@mail.ru

2.       

Высоцкая Нелли Владимировна

Первый заместитель директора по учебной  производственной работе  ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

28-08-66

profl9@mail.ru

3.       

Бибикова Лилия Васильевна

Заместитель директора по учебной работе ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

28-08-66

profl9@mail.ru

4.       

Дмитриева

Ирина Георгиевна

Заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

28-08-66

profl9@mail.ru

5.       

Бычкова Ольга Александровна

Заместитель директора по подготовке квалифицированных кадров ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

28-08-66

profl9@mail.ru

6.       

Малахова Виктория Михайловна

Заместитель директора по административно- хозяйственной работе ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

28-08-66

profl9@mail.ru

7.       

Хроленок Людмила Алексеевна

 Директор филиала Дятьковского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

84833332695

L-hrolenok@mail.ru

8.       

Миронов Николай Васильевич

Зам. директора по УПР Дятьковского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

89605538291

baldit@yandex.ru

9.       

Коваленко Светлана Васильевна

Зам. директора по ВР Дятьковского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

84833332795

Svetlana.koval-sv2018@yandex.ru

10.   

Изотов Виктор Викторович

Зам. директора по АХР Дятьковского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

84833332795

baldit@yandex.ru

11.   

Дмитриев Леонид Валерьевич

Директор Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

4-22-51

fgouspofit@ mail.ru

12.   

Николаева  Елена Владимировна

Заместитель директора по УПР Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

4-24-55

fgouspofit@ mail.ru

13.   

Волохо Наталья Сергеевна

Заместитель  директора по УВР Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

4-24-55

fgouspofit@ mail.ru

14.   

Мартынова Наталья Александровна

Заместитель директора по УР Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

4-24-55

fgouspofit@ mail.ru

15.   

Мелкумов Александр Олегович

Заведующий  по УПР Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

4-24-55

fgouspofit@ mail.ru

16.   

Фетисов Александр Иванович

Заведующий  УЦПК Фокинского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

4-24-55

fgouspofit@ mail.ru

17.   

Федорищенко Александр Дмитриевич

Директор Клинцовского филиала ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

8(48336)-4-12-42

kpl24@yandex.ru

18.   

Степаненко Валентина Михайловна

Заместитель директора по УПР ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

8(48336)-4-46-32

kpl24@yandex.ru

19.   

Лукашова Галина Николаевна

Заместитель директора по ВР ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

8(48336)-4-46-32

kpl24@yandex.ru

20.   

Желдак Татьяна Васильевна

Заместитель директора по УР ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева

8(48336)-4-65-22

kpl24@yandex.ru

21.   

Кириченко Борис Павлович

Директор Новозыбковского филиала ГАПОУ БТЭиР  имени Героя Советского

 Союза М.А. Афанасьева

8(48343)5-64-63

npo-pl-2@ yandex.ru

22.   

Батурская Елена Михайловна

Заместитель директора по учебно - производственной работе Новозыбковского филиала ГАПОУ БТЭиР  имени Героя Советского

 Союза М.А. Афанасьева

8(48343)5-46-21

lena.baturskaja2014@ yandex.ru

23.   

Дмитроченко Светлана Алексеевна

Заместитель директора по учебной работе Новозыбковского филиала ГАПОУ БТЭиР  имени Героя Советского

 Союза М.А. Афанасьева

8(48343)5-64-63

dmitrsv@

mail.ru

24.   

Лукьяненкова Надежда Дмитриевна

Заместитель директора по воспитательной работе Новозыбковского филиала ГАПОУ БТЭиР  имени Героя Советского

 Союза М.А. Афанасьева

8(48343)5-64-63

 

25.   

Слайковская Светлана Михайловна

Заведующая учебным центром профессиональной квалификации Новозыбковского филиала ГАПОУ БТЭиР  имени Героя Советского

 Союза М.А. Афанасьева

8(48343)5-64-63

sslaykovskaya@bk.ru

 


Педагогический состав ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева  данные на 01.09.2017 г.
  

 

#
1
Ф.И.О. Ноздрачева Ольга Ивановна
Занимаемая должность Заведующая учебного центра профессионал ьной  Квалификации Преподаватель информатики
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. высшее – МПСИ – 2005 г.  диплом ВСВ 0990842,  психолог, преподаватель психологии
Стаж Общий  11 л. 11 м. 11 д.
Стаж Пед. 11 л.  8 м. 12 д.
Стаж В дан. учеб. завед 11 л.  8 м. 12 д.
Квалификационная категория Высшая (педагог-  психолог) -24.11.2015г,  Высшая (Зав.уч.ц)-23.11.2015г.  Соответствие занимаемой должности - преподаватель
Где и когда проходил повышение квалификации ГБОУ СПО «БГППК» -  2015 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетная грамота Министерства образования и науки Почетный работник среднего профессионального образования РФ
2
Ф.И.О. Заикин  Аркадий  Григорьевич
Занимаемая должность Преподаватель-организатор ОБЖ
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,  БИТМ –  1993 г, диплом ТВ № 446908, инженер-механик
Стаж Общий  22 г.  2 м.  5 дн.
Стаж Пед. 21 л. 7 м.
Стаж В дан. учеб. завед 2 г.
Квалификационная категория Первая – 20.10.2016 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО –  2016 г.
Государственные и отраслевые награды  Медаль трёх степеней «За отличие в службе»
3
Ф.И.О. Морозов Виктор Павлович
Занимаемая должность Старший мастер
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. высшее – БГУ 2006 г. диплом ВСБ 0848753,  профессионально е обучение
Стаж Общий  33 г.  1 м.  2 дн.
Стаж Пед. 33 г.  1 м.  2 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 6 г. 6 м.
Квалификационная категория Высшая (заместитель директора)
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2016 г.  26.09.16 г. -28.09.16 г.
Государственные и отраслевые награды  отличник профтехобразования
4
Ф.И.О. Рогова Татьяна Михайловна
Занимаемая должность социальный педагог, преподаватель  спецдисциплин
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. высшее – РРИ - 1985 г., диплом МВ № 546627,  инженер электронной техники
Стаж Общий  33 г. 11 м.  8 дн.
Стаж Пед. 25 г.  3 м.  14 д.
Стаж В дан. учеб. завед 6 г.
Квалификационная категория Соотв. заним. Должности – соц. педагог,  высшая (преподаватель спец.дисциплин) -  20.03.2015 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО -  2016 г. 01.06.2016 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетный Работник начального профессионал  ьного образования
5
Ф.И.О. Михаленко  Елена Васильевна
Занимаемая должность Руководитель физического воспитания
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. высшее- СГИФК  1993 г., диплом ЦВ № 087723, преподаватель физической культуры. Тренер.
Стаж Общий  27 л.  1 м. 21 д.
Стаж Пед. 17 л. 7 м.
Стаж В дан. учеб. завед 8 л.
Квалификационная категория высшая (руководитель физического воспитания) 21.11.2017 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО 2016 г.  26.09.16 г. -28.09.16 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетный работник начального профессионал  ьного образования
6
Ф.И.О. Шаутина Валентина Леонидовна
Занимаемая должность Зав. отделом УПР
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее – ВГУ - 1988 г.  Диплом 103324 0749516,  инженер – преподаватель машиностроительных дисциплин
Стаж Общий  28 л.  9 м.  23 д.
Стаж Пед. 28 л.  9 м.  23 д.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.
Квалификационная категория Преподаватель- высшая-24.11.2015 г.  Зав.отд. УПР – высшая –  05.10.2015 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО-  2017 г.  25.01.17 г.  27.01.17 г.
Государственные и отраслевые награды  Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования»
7
Ф.И.О. Осипова Наталья Михайловна
Занимаемая должность Преподаватель спец. дисциплин
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. высшее – БГИТА 2003 г. ДВС 1649475  инженер, промышленное и гражданское строительство, БСТ -1997 г., диплом УТ-1  № 019497  техник-строитель,
Стаж Общий  19 л. 10 м.  26 дн.
Стаж Пед. 19 л. 10 м.  26 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 3 г.
Квалификационная категория Высшая  20.03.2015 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО-  2014 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетная грамота минобр.
8
Ф.И.О. Леонтьева Надежда Михайловна
Занимаемая должность преподаватель  истории, обществознания
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее – 1981г. КГУ, диплом ЖВ № 207580,  преподаватель истории и обществоведения
Стаж Общий  35 г. 5 м. 28 дн.
Стаж Пед. 34 г.  13 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 6 г. 6 м.
Квалификационная категория высшая  20.02. 2015 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПРКО-  2016 г.  26.09.16 . – 28.09.16 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетная грамота минобр.
9
Ф.И.О. Степакова Надежда Васильевна
Занимаемая должность преподаватель математики
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ 1977 г. диплом В -1№ 294212,  математика и физика
Стаж Общий  43 г. 17 дн.
Стаж Пед. 43 г. 17 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 6 г. 6 м.
Квалификационная категория Высшая, 28.01.2016 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО –  2015 г.  02.11.15 г. – 13.11.15 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетная грамота Минобр.
10
Ф.И.О. Семерюк Ольга Михайловна
Занимаемая должность преподаватель спец. дисциплин
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,БГПИ 1995 г. диплом  ЭВ № 522961,  учитель общетехнических  дисциплин и обслуживающего труда
Стаж Общий  22 г.  3 м.  3 дн.
Стаж Пед. 22 г. 15 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 5 г.  11 м.  19 дн.
Квалификационная категория Высшая, 23.04.2015г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО-  2015 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетная грамота Минобр., Почетный работник среднего профессионального образования
11
Ф.И.О. Сидорова Елена Евгеньевна
Занимаемая должность Преподаватель истории и обществознания
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее – 1959 г., учитель истории и английского языка
Стаж Общий  35 г.11 м. 17 д.
Стаж Пед. 34 г.  3 м.  24 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 0
Квалификационная категория Преподаватель- высшая-  20.10.2016 г.
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  Почетная грамота Министерства образования и науки, нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования»
12
Ф.И.О. Гришина Галина Семеновна
Занимаемая должность преподаватель физики
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,БГПИ  1981 г., диплом  ЗВ № 097679 учитель физики и математики
Стаж Общий  36 г.  11 дн.
Стаж Пед. 36 г.  11 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 35 л.
Квалификационная категория Первая  20.10.2016 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПРКО-  2016 г.  26.09.16 . – 28.09.16 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетный работник начального профессионального образования
13
Ф.И.О. Иваникова Наталья Петровна
Занимаемая должность преподаватель иностранного языка
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. высшее – БГПИ 1985 г. диплом ЛВ № 142418,  учитель английского и немецкого языков
Стаж Общий  32 г.  25 дн.
Стаж Пед. 32 г.  25 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 9 л.  11 м.
Квалификационная категория первая  27.03.2014 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПРКО-  2016 г.  26.09.16 . – 28.09.16 г
Государственные и отраслевые награды  Почетный работник сферы образования Российской Федерации
14
Ф.И.О. Солопеева Светлана Станиславовна
Занимаемая должность преподаватель информатики
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. высшее –БГПИ 1993 г. диплом ЦВ № 228716, учитель математики и информатики
Стаж Общий  21 л.  8 м.
Стаж Пед. 21 л.  8 м.
Стаж В дан. учеб. завед 6 л.  15 дн.
Квалификационная категория первая  24.11.2015 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО -  2015 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетная грамота Минобр.
15
Ф.И.О. Поляева Валентина Васильевна
Занимаемая должность Преподаватель русского языка и литературы
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее БГПИ 1996 г. диплом ЭВ № 522042, учитель русского языка и лиературы
Стаж Общий  29 л.  7 м.
Стаж Пед. 29 л.  7 м.
Стаж В дан. учеб. завед 23 г.
Квалификационная категория Первая  20.10.2015 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО –  2015 г.
Государственные и отраслевые награды   Почетная грамота Минобр.
16
Ф.И.О. Шешина  Наталья Викторовна
Занимаемая должность Преподаватель  Нем. Яз
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее БГУ -2015, диплом 103205 0335791,  учитель  иностранного языка
Стаж Общий  2 г.  20 дн.
Стаж Пед. 2 г.  20 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 2 г. 
Квалификационная категория Первая  24.11.2016 г.,  Молодой специалист
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  
17
Ф.И.О. Колесник Галина Николаевна
Занимаемая должность Преподаватель русского языка и литературы
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее – ОГПИ 1977 г., диплом В-1 № 245670, учитель русского языка и литературы
Стаж Общий  39 л. 6 д.
Стаж Пед. 39 л. 6 д.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.
Квалификационная категория Первая категория – приказ департамента № 2367 от 25.12.2012 г.
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  Грамота Министерства образования
18
Ф.И.О. Кленичев Юрий Алексеевич
Занимаемая должность Педагог дополнительного образования
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Среднее профессиональное - БПТ 1980 г. диплом ВТ № 701694, техник -механик
Стаж Общий  33 г. 10 м.  25 дн.
Стаж Пед. 11 л.  6 м.
Стаж В дан. учеб. завед 2 г.
Квалификационная категория Без категории
Где и когда проходил повышение квалификации БИПРКО-  2016 г.  26.09.16 . – 28.09.16 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетный работник начального профессионального образования
19
Ф.И.О. Слоевская Екатерина Алексеевна
Занимаемая должность Преподаватель спец. дисциплин
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГТУ 2016 г.  Диплом 103205 0397972,  технологические машины и оборудование
Стаж Общий  1 г.
Стаж Пед. 1 г.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.
Квалификационная категория КРБПОУ «КИМТ» -  2017 г.
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  
20
Ф.И.О. Савинова Ольга Александровна
Занимаемая должность Преподаватель английского языка
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее – БГУ 2013 г., диплом  КП № 91229  преподаватель иностранного языка (английский)
Стаж Общий  10 л.  4 м.  6 д.
Стаж Пед. 10 л.  2 м.  9 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.
Квалификационная категория Соответствие занимаемой должности – приказ департамента №819 от20.04.2012 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО-  2008 г.
Государственные и отраслевые награды  
21
Ф.И.О. Первушова Наталья Николаевна
Занимаемая должность Преподаватель географии
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее – БГУ 2016 г., диплом 103205  0053085 педагогическое образование, бакалавр
Стаж Общий  1 г.
Стаж Пед. 1 г.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.
Квалификационная категория Молодой специалист
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  
22
Ф.И.О. Горовой Дмитрий Иванович
Занимаемая должность Преподаватель физической культуры
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее – 1996 г. диплом ЭВ № 655327  педагог по физической культуре и спорту
Стаж Общий  16 л.  5 м.  11 дн.
Стаж Пед. 7 л. 
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.
Квалификационная категория  
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  
23
Ф.И.О. Сеничева Мария Васильевна
Занимаемая должность Преподаватель спец.дисциплин
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее – БТИ 1982 г., диплом ЖВ № 330955, инженер-строитель
Стаж Общий  34 г. 10 м.
Стаж Пед. 29 л. 4 м.
Стаж В дан. учеб. завед 0
Квалификационная категория Преподаватель – высшая –  28.05.2013 г.
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»
24
Ф.И.О. Лысенко Ольга Алексеевна
Занимаемая должность Преподаватель физики
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее-  БГУ 2012 г., диплом КП № 90399,  Учитель математик и физики
Стаж Общий  5 л.
Стаж Пед. 5 л.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.
Квалификационная категория Первая – преподаватель – 27.05.2014 г.
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  
25
Ф.И.О. Кочергина Альбина Алексеевна
Занимаемая должность Педагог доп. образования
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГУ – 2009 г., диплом ВСГ 2525230, Педагогика и психология
Стаж Общий  13 л.
Стаж Пед. 13 л.
Стаж В дан. учеб. завед 0
Квалификационная категория Высшая, 09.04.2013 г.
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  
26
Ф.И.О. Жучкова Светлана Владимировна
Занимаемая должность Преподаватель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПУ – 1998 г.,  АВС 0586299, учитель химии и биологии
Стаж Общий  20 л.
Стаж Пед. 20 л.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.
Квалификационная категория Высшая, 18.12.2013 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО – 2017  02.02.2017 г. -09.02.2017 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетный работник СПО
27
Ф.И.О. Перевощикова Евгения Александровна
Занимаемая должность Воспитатель
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,БГУ – 2010 г.  ВСГ 5104847,  Учитель начальных классов, социальный педагог
Стаж Общий  4 г.
Стаж Пед. 4 г.
Стаж В дан. учеб. завед 10 м.
Квалификационная категория  
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  
28
Ф.И.О. Нехаева Наталья Михайловна
Занимаемая должность мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. среднее- специальное БИПТП – 1982, диплом ДТ-1 № 167590 техник- технолог, мастер производственного обучения
Стаж Общий  35 г.  1 м.
Стаж Пед. 35 г.  1 м.
Стаж В дан. учеб. завед 6 л.
Квалификационная категория Высшая, (мастер производственного обучения) Департамент №2123 от 21.11.2017 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПРКО-  2016 г.  26.09.16 . – 28.09.16 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетный работник профессионального образования
29
Ф.И.О. Пестроухова Валентина Васильевна
Занимаемая должность мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. среднее проф. БИПТП – 1985, диплом № 249250, Обработка метал, резанием, техник-технолог, мастер производственного обучения
Стаж Общий  32 л.  1 м.
Стаж Пед. 32 л.  1 м.
Стаж В дан. учеб. завед 6 г. 6 м.
Квалификационная категория Высшая,  (мастер производственного обучения) Департамент № 2123 от 21.11.2017 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО -  2016 г.  01.06.2016 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетный работник профтехобраз.
30
Ф.И.О. Малафеева Галина Васильевна
Занимаемая должность мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. высшее -1988 г. БГПИ, диплом РВ № 273900,  учитель, общетехн.  дисциплин
Стаж Общий  50 л.  6 м.  28 дн.
Стаж Пед. 46 г.  11 м.  29 л.
Стаж В дан. учеб. завед 38 л.  6 м.
Квалификационная категория Высшая, 27.05.2016г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО-  2011 г.
Государственные и отраслевые награды  Заслуженный  мастер отличник проф. Тех
31
Ф.И.О. Коротченко  Андрей Олегович
Занимаемая должность мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. высшее — БГПУ 1997 г. диплом АВС 0586645,  учитель  технологии и предприниматель ства
Стаж Общий  17 л.  6 м.  18 дн.
Стаж Пед. 17 л.  6 м.  18 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 4 г.  6 м.
Квалификационная категория Высшая, 20.10.2015 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПРКО-  2016 г.  26.09.16 . – 28.09.16 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетный работник
32
Ф.И.О. Ткаченко  Василий  Евдокимович
Занимаемая должность мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. среднее проф. БСТ – 1979, диплом АТ № 477792, техник -механик
Стаж Общий  49 л.  3 м.  8 дн.
Стаж Пед. 39 л.  8 м.  27 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 6 л.  6 м.
Квалификационная категория Высшая, 21.11.2017 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПРКО-  2016 г.  26.09.16 . – 28.09.16 г.
Государственные и отраслевые награды  Отличник  профтехобразования
33
Ф.И.О. Василевская  Лариса Сергеевна
Занимаемая должность мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. среднее техническое БИПТ – 1989 г., диплом МТ № 257963 мастер п/о техник-механик
Стаж Общий  28 л.  1 м.
Стаж Пед. 24 г.  10 м.  11 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 22 г.  6 м.
Квалификационная категория первая от  02.06.2016 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПРКО-  2016 г.  26.09.16 . – 28.09.16 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетная грамота Министерства образования и науки
34
Ф.И.О. Кузнецова Валентина Ильинична
Занимаемая должность мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее,БИТМ,  1978 г., диплом Б-1 № 426498, Инженер-механик. «Машины и технология литейного производства»
Стаж Общий  44 г.  8 м. 29 д.
Стаж Пед. 38 л.  9 м.  17 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.
Квалификационная категория Мастер п/о -  высшая с 20.02.2015 г.
Где и когда проходил повышение квалификации  
Государственные и отраслевые награды  Почетная грамота Министерства образования и науки
35
Ф.И.О. Обыденная Марина Владимировна
Занимаемая должность мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Ср.- профес., БИПТ, 1987 г., диплом ЛТ № 245192, Техник- механик, Мастер п/о  Монтаж и ремонт пром. оборуд.
Стаж Общий  30 л.  1 м.  2 дн.
Стаж Пед. 30 л.  1 м.  2 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.
Квалификационная категория Мастер п/о – первая- 24.11.2015 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПРКО-  2016 г.  26.09.16 . – 28.09.16 г.
Государственные и отраслевые награды  Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»
36
Ф.И.О. Косоваров Максим  Александрович
Занимаемая должность Преподаватель физики
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГУ 2014 г., диплом 103206 0000275, учитель физики и информатики
Стаж Общий  1 г.  7 м.
Стаж Пед. 1 г.  7 м.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.  7 м.
Квалификационная категория Первая  24.11.2016 г.
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО- 2016 г.  26.09.16 . – 28.09.16 г. КРБПОУ «КИМТ» -  2017 г.
Государственные и отраслевые награды  
37
Ф.И.О. Потерянская Светлана Михайловна
Занимаемая должность Мастер п/о
Образование, наименование образовательного учреждения, дата, специальность по диплому, квалиф. Высшее, БГПИ, 1989 г., диплом РВ № 484508, Учитель общетехнических дисциплин. «Общетех. дисциплины и труд»
Стаж Общий  42 г.  3 м.  17 дн.
Стаж Пед. 42 г.  3 м.  17 дн.
Стаж В дан. учеб. завед 1 г.
Квалификационная категория Мастер п/о- высшая-24.11.2016
Где и когда проходил повышение квалификации БИПКРО -  2016 Г.
Государственные и отраслевые награды  Отличник профессионально-технического образования

п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование, наименована образовательного учреждения, дата, специальность по диплому

Стаж

Квалификационная категория

Где и когда проходил повышение квалификации

Государственные и отраслевые награды

общий

пед.

в

данном уч. зав.

1

Ноздрачева Ольга Ивановна

Заведующая учебного центра профессионал ьной

Квалификации

 

Преподаватель информатики

высшее – МПСИ – 2005 г.

диплом ВСВ 0990842,

психолог, преподаватель психологии

11 л. 11 м. 11 д.

11 л.

8 м. 12 д.

11 л.

8 м.

12 д.

Высшая (педагог-

психолог) -24.11.2015г,

Высшая (Зав.уч.ц)-23.11.2015г.

Соответствие занимаемой должности - преподаватель

ГБОУ СПО «БГППК» -

2015 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки Почетный работник среднего профессионального образования РФ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

Заикин

Аркадий

Григорьевич

Преподаватель-организатор ОБЖ

Высшее,

БИТМ –

1993 г, диплом ТВ № 446908, инженер-механик

22 г.

2 м.

5 дн.

21 л. 7 м.

2 г.

Первая – 20.10.2016 г.

БИПКРО –

2016 г.

Медаль трёх степеней «За отличие в службе»

3

Морозов Виктор Павлович

Старший мастер

высшее – БГУ 2006 г. диплом ВСБ 0848753,

профессионально е обучение

33 г.

1 м.

2 дн.

33 г.

1 м.

2 дн.

6 г. 6 м.

Высшая (заместитель директора)

БИПКРО 2016 г.

26.09.16 г. -28.09.16 г.

отличник профтехобразования

4

Рогова Татьяна Михайловна

 

социальный педагог, преподаватель

спецдисциплин

 

высшее – РРИ - 1985 г., диплом МВ № 546627,

инженер электронной техники

 

33 г. 11 м.

8 дн.

 

25 г.

3 м.

14 д.

 

6 г.

 

Соотв. заним. Должности – соц. педагог,

высшая (преподаватель спец.дисциплин) -

20.03.2015 г.

 

 

БИПКРО-

2016 г. 01.06.2016 г.

 

Почетный Работник начального профессионал

ьного образования

 

 

 

 

 

 

 

 

 
5

Михаленко

Елена Васильевна

Руководитель физического воспитания

высшее- СГИФК

1993 г., диплом ЦВ № 087723, преподаватель физической культуры. Тренер.

27 л.

1 м. 21 д.

17 л. 7 м.

8 л.

высшая (руководитель физического воспитания) 21.11.2017 г.

БИПКРО 2016 г.

26.09.16 г. -28.09.16 г.

Почетный работник начального профессионал

ьного образования

6

Шаутина Валентина Леонидовна

Зав. отделом УПР

Высшее – ВГУ - 1988 г.

Диплом 103324 0749516,

инженер – преподаватель машиностроительных дисциплин

28 л.

9 м.

23 д.

28 л.

9 м.

23 д.

1 г.

Преподаватель- высшая-24.11.2015 г.

Зав.отд. УПР – высшая –

05.10.2015 г.

БИПКРО-

2017 г.

25.01.17 г.

27.01.17 г.

Нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования»

7

Осипова Наталья Михайловна

Преподаватель спец. дисциплин

высшее – БГИТА 2003 г. ДВС 1649475

инженер, промышленное и гражданское строительство, БСТ -1997 г., диплом УТ-1

019497

техник-строитель,

19 л. 10 м.

26 дн.

19 лет, 10 м. 26 д.

3 г.

Высшая

20.03.2015 г.

 

БИПКРО-

2014 г.

 

Почетная грамота минобр.

 8

Леонтьева Надежда Михайловна

преподаватель

истории, обществознания

Высшее – 1981г. КГУ, диплом ЖВ № 207580,

преподаватель истории и обществоведения

35 г. 5 м. 28 дн.

34 г.

13 дн.

6 г. 6 м.

высшая

20.02. 2015 г.

БИПРКО-

2016 г.

26.09.16 . – 28.09.16 г.

Почетная грамота Минообр.

9

Степакова Надежда Васильевна

преподаватель математики

высшее – БГПИ 1977 г. диплом В -1№ 294212,

математика и физика

43 г. 17 дн.

43 г. 17 дн.

6 г. 6 м.

высшая

28.01.2016 г.

БИПКРО –

2015 г.

02.11.15 г. – 13.11.15 г.

Почетная грамота Минобр.

10

Семерюк Ольга Михайловна

преподаватель спец. дисциплин

высшее – БГПИ 1995 г. диплом

ЭВ № 522961,

учитель общетехнических

дисциплин и обслуживающего труда

22 г.

3 м.

3 дн.

22 г. 15 дн.

5 г.

11 м.

19 дн.

высшая –

23.04.2015г.

БИПКРО-

2015 г.

Почетная грамота Минобр., Почетный работник среднего профессионального образования

11

Сидорова Елена Евгеньевна

Преподаватель истории и обществознания

Высшее – 1959 г., учитель истории и английского языка

35 г.11 м. 17 д.

34 г.

3 м.

24 дн.

 

Преподаватель- высшая-

20.10.2016 г.

-

Почетная грамота Министерства образования и науки, нагрудный знак «Почетный работник начального профессионального образования»

12

Гришина Галина Семеновна

преподаватель физики

высшее – БГПИ

1981 г., диплом

ЗВ № 097679 учитель физики и математики

36 г.

11 дн.

36 г. 11 дн.

35 г.

Первая

20.10.2016 г.

БИПРКО-

2016 г.

26.09.16 . – 28.09.16 г.

Почетный работник начального профессионального образования

 13

Иваникова Наталья Петровна

преподаватель иностранного языка

высшее – БГПИ 1985 г. диплом ЛВ № 142418,

учитель английского и немецкого языков

32 г.

25 дн.

32 г. 25 дн.

9 л.

11 м.

первая

27.03.2014 г.

БИПРКО-

2016 г.

26.09.16 . – 28.09.16 г.

Почетный работник сферы образования Российской Федерации

14

Солопеева Светлана Станиславовна

преподаватель информатики

высшее –БГПИ 1993 г. диплом ЦВ № 228716, учитель математики и информатики

21 л.

8 м.

 

21 л.

8 м.

56 л.

15 дн.

первая

24.11.2015 г.

БИПКРО -

2015 г.

Почетная грамота Минобр.

15

Поляева Валентина Васильевна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее БГПИ 1996 г. диплом ЭВ № 522042, учитель русского языка и лиературы

29 л.

7 м.

29 л.

7 м.

23 г.

Первая

20.10.2015 г.

БИПКРО –

2015 г.

Почетная грамота

Минобр.

16

Шешина

Наталья Викторовна

Преподаватель

Нем. Яз

Высшее БГУ -2015, диплом 103205 0335791,

учитель

иностранного языка

2 г.

20 дн.

2 г.

20 дн.

2 г.

Первая

24.11.2016 г.,

Молодой специалист

-

-

17

Колесник Галина Николаевна

Преподаватель русского языка и литературы

Высшее – ОГПИ 1977 г., диплом В-1 № 245670, учитель русского языка и литературы

39 л. 6 д.

39 л.

6 д.

1 г.

Первая категория – приказ департамента № 2367 от 25.12.2012 г.

-

Грамота Министерства образования

18

Кленичев Юрий Алексеевич

Педагог дополнительного образования

Среднее профессиональное - БПТ 1980 г. диплом ВТ № 701694, техник -механик

33 г. 10 м.

25 дн.

11 л.

6 м.

2 г.

Без категории

- БИПРКО-

2016 г.

26.09.16 . – 28.09.16 г.

Почетный работник начального профессионального образования

19

Слоевская Екатерина Алексеевна

Преподаватель спец. дисциплин

Высшее – БГТУ 2016 г.

Диплом 103205 0397972,

технологические машины и оборудование

1 г.

1 г.

1 г.

Молодой специалист

КРБПОУ «КИМТ» -

2017 г.

-

20

Савинова Ольга Александровна

Преподаватель английского языка

Высшее – БГУ 2013 г., диплом

КП № 91229

преподаватель иностранного языка (английский)

10 л.

4 м.

6 д.

10 л.

2 м.

9 дн.

1 г.

Соответствие занимаемой должности – приказ департамента №819 от20.04.2012 г.

БИПКРО-

2008 г.

-

21

Первушова Наталья Николаевна

Преподаватель географии

Высшее – БГУ 2016 г., диплом 103205

0053085 педагогическое образование, бакалавр

1 г.

1 г.

1 г.

Молодой специалист

-

-

22

Горовой Дмитрий Иванович

Преподаватель физической культуры

Высшее – 1996 г. диплом ЭВ № 655327

педагог по физической культуре и спорту

16 л.

5 м.

11 дн.

7л.

1 г.

-

-

-

 23

Сеничева Мария Васильевна

Преподаватель спец.дисциплин

Высшее – БТИ 1982 г., диплом ЖВ № 330955, инженер-строитель

34 г. 10 м.

29 л. 4 м.

0 дн.

Преподаватель – высшая –

28.05.2013 г.

-

Нагрудный знак «Почетный работник НПО РФ»

 24

Лысенко Ольга Алексеевна

Преподаватель физики

Высшее-

БГУ 2012 г., диплом КП № 90399,

Учитель математик и физики

5 л.

5 л.

1 дн.

Первая – преподаватель – 27.05.2014 г.

-

-

 25

Кочергина Альбина Алексеевна

Педагог доп. образования

Высшее, БГУ – 2009 г., диплом ВСГ 2525230, Педагогика и психология

13 л.

13 л.

 

Высшая –

09.04.2013 г.

-

-

 26

Жучкова Светлана Владимировна

Преподаватель

Высшее, БГПУ – 1998 г.,

АВС 0586299, учитель химии и биологии

20 л.

20 л.

1 г.

Высшая –

18.12.2013 г.

БИПКРО – 2017

02.02.2017 г. -09.02.2017 г.

 

Почетный работник СПО

 27

Перевощикова Евгения Александровна

Воспитатель

Высшее, БГУ – 2010 г.

ВСГ 5104847,

Учитель начальных классов, социальный педагог

4 г.

4 г.

10 м.

-

-

-

28

Нехаева Наталья Михайловна

мастер п/о

среднее- специальное БИПТП – 1982, диплом ДТ-1 № 167590 техник- технолог, мастер производственного обучения

35 г.

1 м.

35 г.

1 м.

6 г.

 

высшая(мастер производственного обучения) Департамент №2123 от 21.11.2017 г.

БИПРКО-

2016 г.

26.09.16 . – 28.09.16 г.

Почетный работник профессионального образования

29

Пестроухова Валентина Васильевна

мастер п/о

среднее проф. БИПТП – 1985, диплом № 249250

32 л.

1 м.

32 л.

1 м.

6 г. 6 м.

высшая (мастер производственного обучения) Департамент № 2123 от 21.11.2017 г.

БИПКРО -

2016 г.

01.06.2016 г.

Почетный работник профтехобраз.

 

 

 

Обработка метал, резанием, техник-технолог, мастер производственного обучения

 

 

 

 

 

 

30

Малафеева Галина Васильевна

мастер п/о

высшее -1988 г. БГПИ, диплом РВ № 273900,

учитель

50 л.

6 м.

28 дн.

 

46 г.

11 м.

29 л.

38 л.

6 м.

Высшая

27.05.2016г.

БИПКРО-

2011 г.

Заслуженный

мастер отличник проф. Тех

 

 

 

общетехн.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

дисциплин

 

 

 

 

 

 

31

Коротченко

Андрей Олегович

мастер п/о

высшее — БГПУ 1997 г. диплом АВС 0586645,

учитель

технологии и предприниматель ства

17 л.

6 м.

18 дн.

 

17 л.

4 м.

18 дн.

4 г.

6 м.

высшая

20.10.2015 г.

БИПРКО-

2016 г.

26.09.16 . – 28.09.16 г.

Почетный работник

 

 

 

 

32

Ткаченко

Василий

Евдокимович

 

мастер п/о

среднее проф. БСТ – 1979, диплом АТ № 477792, техник -механик

49 л.

3 м.

8 дн.

39 л.

8 м.

27 дн.

6 л.

6 м.

высшая

21.11.2017 г.

 

 

 

БИПРКО-

2016 г.

26.09.16 . – 28.09.16 г.

Отличник

профтехобразования

33

 

 

Василевская

Лариса Сергеевна

 

мастер п/о

среднее техническое БИПТ – 1989 г., диплом МТ № 257963 мастер п/о техник-механик

28 л.

1 м.

24 г.

10 м.

11 дн.

22 г.

6 м.

первая от

02.06.2016 г.

БИПРКО-

2016 г.

26.09.16 . – 28.09.16 г.

Почетная грамота Министерства образования и науки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 34

Кузнецова Валентина Ильинична

 

Мастер п/о

Высшее, БИТМ,

1978 г., диплом Б-1 № 426498, Инженер-механик. «Машины и технология литейного производства»

44 г.

8 м. 29 д.

38 л.

9 м.

17 дн.

1 г.

Мастер п/о -

высшая с 20.02.2015 г.

-

Почетная грамота Министерства образования и науки

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 35

Обыденная Марина Владимировна

 

Мастер п/о

Ср.- профес., БИПТ, 1987 г., диплом ЛТ № 245192, Техник- механик, Мастер п/о

Монтаж и ремонт пром. оборуд.

30 л.

1 м.

2 дн.

30 л.

1 м.

2 дн.

1 г.

Мастер п/о – первая- 24.11.2015 г.

БИПРКО-

2016 г.

26.09.16 . – 28.09.16 г.

Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»

36

Косоваров Максим

Александрович

Преподаватель физики

высшее – БГУ 2014 г., диплом 103206 0000275, учитель физики и информатики

1 г.

7 м.

1 г.

7 м.

1 г.7 м.

Первая

24.11.2016 г.

 

- БИПКРО-

2016 г.

26.09.16 . – 28.09.16 г.

 

КРБПОУ «КИМТ» -

2017 г.

-

 37

Потерянская Светлана Михайловна

 

Мастер п/о

Высшее, БГПИ, 1989 г., диплом РВ № 484508, Учитель общетехнических дисциплин. «Общетех. дисциплины и труд»

42 г.

3 м.

17 дн.

42 г.

3 м.

17 дн.

1 г.

Мастер п/о- высшая-24.11.2016

 

БИПКРО -

2016 Г.

Отличник профессионально-технического образования